Закидай меня камнями• 25 августа 2014

Что там слышно в Мариуполе, по радио говорят что войска вошли а в новостях молча

Что там слышно в Мариуполе, по радио говорят что войска вошли а в новостях молчат???
luizka• 25 августа 2014
Да вроде все уже нормально. Сообщение от УНІАН:
’Траса Новоазовськ-Маріуполь перебуває під контролем сил АТО - РНБО
Сьогодні зранку була зафіксована спроба російських військових під виглядом донбаських бойовиків організувати новий район збройного протистояння на півдні Донецької області.’
Alisa91• 25 августа 2014
На 0629 пишут,что идут бои в новоазовске.в мариуполе находиться не безопасно
Таракашечка• 25 августа 2014
Ответ дляЦикавенная
я тоже по радио слышала. тоже думаю как она могла прорваться? или это новые технологии что машины уже и в воде плавают7
откройте карту украины))) мариуполь не остров. можно и проехать)))
Таракашечка• 25 августа 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Смотрела предсказания Василисы, так она говорила что в Мариуполе тоже будет война как и на все Донбассе, а труднее будет отбить обратно Славянск
славянск наш)
а рашистская падаль будет уничтожена если захочет обратно
Попадалочка• 25 августа 2014
Звонила в Новоазовск подруге, техника действительно зашла из РФ. Я в Волновахе, в 11-00 примерно по городу проехали военные, которые базировались в лесу в лагере. Думаю, поехали на юг, т.к. в сторону Донецка они выехали бы прямо из леса, минуя город. Ехали со всем имуществом, была машина полевой кухни и грузовик с кроватями. Это я видела лично.
Здрасьтенька• 25 августа 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
василиса ваша пророссийская провокаторша!
Цикавенная• 25 августа 2014
Ответ дляТаракашечка
я географию в школе немного учила. мне интересно как везде прорываются сепаратисты,такое впечатление что их само наше руководство страны в гости приглашает
Здрасьтенька• 25 августа 2014
Ответ дляburunduchixa
без паники....я думаю,обойдется...хотя мне такую инфу дали.... самой не верится,но якобы точно. я из харькова,несколько дней в раздумьях...
поделитесь пожалуйста инфой.
Таракашечка• 25 августа 2014
Ответ дляЦикавенная
ну сепары едут, наши пропускают. также как из славяска в донецке пустили. гумконвой также пустили и все остальное.
Я в дамках• 25 августа 2014
Ответ дляТаракашечка
будешь сидеть в подвале, смеяться буду я)
девочки,не ругайтесь,сейчас наоборот всё делается и ведётся к тому,чтоб мы один одного НЕнавидели,но так НЕЛЬЗЯ,МЫ же ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!давайте не будем поддаваться на провокации,сейчас всем тяжело,но от того что мы сейчас переругаемся-легче ни кому не станет,и к таким как мы никто НЕ прислушается,пока они не поделят,то что задумали,имеется ввиду наша грёбаная власть,которой на народ просто наплевать,я очень люблю свою Родину,и ненавижу ее правительство и тех,кто сделал эту войну и вражду между нами людьми
Таракашечка• 25 августа 2014
Ответ дляЯ в дамках
´

согласна с Вами. но если дама смеется, то пусть получит по заслугам.
тоже самое вчерашний парад в Донецке.. многие склоняются к тому что это было продиктовано из рашки, чтоб еще больше нас поссорить..
жар-птица Нюра• 25 августа 2014
Ответ дляburunduchixa
не хочу провокатором быть)))
делитесь!
Я в дамках• 25 августа 2014
Ответ дляТаракашечка
http://www.unian.net/politics/955011-semenchenko-d...
я не верю ни одному украинскому каналу,СМИ,сколько читала,смотрела-никогда правды не видела,они все преподносят,как им выгодно
вАлнуюся сильнА• 25 августа 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Время покажет, я конечно мало верю этим предсказаниям
Таракашечка• 25 августа 2014
Ответ дляЯ в дамках
просто спросили кто и откуда заехал.с какой стороны.а вечером узнаем от жителей правда это или нет.
Кружите меня,кружите• 25 августа 2014
Ответ дляЯ в дамках
это можно сказать и о рос. СМИ.
Я в дамках• 25 августа 2014
Ответ дляТаракашечка
´

к сожалению в нашей стране люди очень редко включают СВОИ мозги и логику,больше верят продажным СМИ и бабкам на лавочке,я тоже думаю и уверена,что это кучка уродов,которые кричали фашисты-они же не есть весь Донецк,а уродов же везде хватает,жаль просто,что люди верят,и потом вражда и ненависть,на что в принцыпе и было рассчитано......
Alisa91• 25 августа 2014
Ответ дляТаракашечка
Конечно правда,все валят из города,очереди на заправках,банкатах...
Менее Более• 25 августа 2014
последние новости, только что звонила знакомым в Безыменное - со стороны Мариуполя Нацгвардия, со стороны Новоазовска - ДНР. Сейчас слышны автоматные очереди. В Новоазовске российские танки.
ЧукИГеки• 25 августа 2014
девочки-умнички, кто в курсах, Мариуполь и окрестности - есть предприятия военной пром-сти?
Alisa91• 25 августа 2014
Ответ дляМенее Более
Короче Новоазовск уже взяли...
Цикавенная• 25 августа 2014
Ответ дляТаракашечка
вот и я об этом
Т_няя• 25 августа 2014
Я тоже живу в Мариуполе,сейчас у мамы в селе за 50 км!У нас по трассе проехали военая техника в строну Бердянска!!А с Бердянска 10 машин скорой поехало на Мариуполь!Звонила знаком в Мариуполь сказали собрание будит на 3 часа у милиции.А на ночь будут бомбить!Все уежают(((
Беговая дорожка для носа• 25 августа 2014
Ответ дляМенее Более
Заставляличка• 25 августа 2014
Ледокоин Гетьмана @YevhenS 2 мин.

В Зеллке все смакуют панику в Мариуполе. У всех у кого родственники в Марике рассказывают о сплошном нервозе. Надеюсь это не так...
В каждой бочке...• 25 августа 2014
Ответ дляЯ в дамках
мне вот интересно,они едут защищать,а кто их просил об этом и от кого защищать?не защищать они едут,а дальше разрушать...........Боже,когда же все это закончится,я хоть и из Чернигова,но у меня сердце кровью обливается,мне сегодня даже снилась война............хотя телевизор уже не смотрю давно,и человек вроде не эмоциональный,уравновешенный
Удалено администрацией...
В шоколаде• 25 августа 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
девочки с Мариуполя, такой вопрос, те кто сдавали в три дорого квартиры в Мариуполе, такой вопрос, деньги насобирали? А теперь куда?
Пупс• 25 августа 2014
Ответ дляЗаставляличка
Ледокоин Гетьмана @YevhenS 2 мин.

Я також його читаю. Годину назад він, стверджував, що ця інформація фейк. А тепер відчувається сумнів в його записах.
Заставляличка• 25 августа 2014
А сегодня у админов выходной я так понимаю?
Не гавкаю- но охраняю• 25 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
Я тоже верю, что фашизм будет побежден!