Сосулька• 25 августа 2014

Что носят мамы в 25 лет?

Мне 25 лет.есть ребенок 4 года,но вот со вкусом у меня очень плохо. Вот оденусь-то как малотка,то теткой чувствую себя.Помогите.Бросьте пару образов уместных. вот смотр продавалку( бу) не могу до кучи подобрать ни штаны ни кофту. Рост 168,вес 60 кг.
Ку ка ку ка ку• 25 августа 2014
смотря какие мамы)
моему ребенку 1,6 года. летом ходила в основном в разных шортах и футболках, либо коротких платьях (в меру).
ну, а вообще, если мама - то как-то сразу по-особенному одеваться?)) одевайтесь, как нравится вам)

Детсадовский полицейский• 25 августа 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
смотря какие мамы)
вот плюс много))
Карапулька• 25 августа 2014
Мами одягаються так само як і не мами. Мами також люди, вдягаються як подобаэться.
ТигрЛьвович• 25 августа 2014
джинсы, кеды. мне 36
Сиреневенькая• 25 августа 2014
Из того, что нравится мне. Может, какую идейку подам.
Нарисовалось• 25 августа 2014
джинсы,юбки ,платья,платформа-мне 33,мама 8 ми летней девочки,когда дите было маленьким больше в гардеропе было спорта и кросовок,теперь поменяла стиль кардинально на каблуки и платья
Кусачая Я• 25 августа 2014
мне 28, я мама 6-летки..рост165 и вес 52......и что?? одеваться как тётка??люблю спортивный стиль(лосины,кеды,джинсы,кросы высокие...майки..), но и платюшки с босоножками на высоком каблучке люблю)))
Xlimit• 25 августа 2014
нужно видеть вас чтобы что-то советовать