ТАЗератти• 25 августа 2014
Чем интересуются ваши девочки в 7-9 лет?
Нужна идея для подарка.
Швидка Настя• 25 августа 2014
А моей пони и девочки Эквестрии. Этих кукол уже полно, обещала , что на Д. Р. Была последней и теперь опять хочет на Н. Г. очередную
моей 9. Нравятся монстряшки из игрушек, ну и все, что с ними связано - сумки, папки, пеналы, одежда с их изображением. Любит музыку, компьютер и планшет. А вообще, все дети разные. Надо знать ребенка и его интересы. Вот крестница на год старше - её игрушки уже давно не интересуют, она такая ’взрослая’.
ЖаннаНеАгузарова• 25 августа 2014
Ролики обожает свои, Винкс - тоже в теме однозначно, из новых увлечений - принцесса София