Non_stop84• 25 августа 2014

Жители Мариуполя или Новоазовска Вы выезжаете или остаётесь?

Я сама из Мариуполя.Сыночку 1,7 года.Вот и не знаю что делать???Мама предлагает в Бердянск завтра уехать,а мужа страшно оставлять одного.Уезжать так всем вместе,а муж пока не согласен уезжать.Вот и колеблюсь ехать или нет??Может ничего страшного не будет.Может кто-то собирается выезжать 26 вечером или 27 числа,может кто-то сможет если-что взять меня с ребёнком???Если конечно понадобится..Отблагодарю конечно!!
Levskaya• 25 августа 2014
а есть достоверная инфа ЧТО ПРОИСХОДИТ? по ТВ молчат...

kacyxa• 25 августа 2014
что в мариуполе ?
SvetikD• 25 августа 2014
мои родственники выехали вчера из Новоазовска
лисичка82• 25 августа 2014
Ответ дляLevskaya
да хочется услышать местных жителей.а то по тв они уже отбили атаку.хочется в это верить
автор Non_stop84 • 25 августа 2014
звонила в Новоазовск,стрельба с утра по окраине Новоазовска.Потом переместились к селу Патриотичное.Люди собираются спать в подвале.Выехать говорят сложно.
Mas• 25 августа 2014
А что случилось? У меня там друзья, ничего не говорили
Катенька583• 25 августа 2014
что там происходит скажите хоть кто-то только реальную правду !!!! уже не первый раз сегодня натыкаюсь на подобные темки!!!!
jajaja20• 25 августа 2014
ГОВОРЯТ ОПОЛЧЕНИЕ ДВИЖЕТСЯ СО ВСЕЙ ТЕХНИКОЙ В СТОРОНУ МАРИУПОЛЯ!(
автор Non_stop84 • 25 августа 2014
http://www.0629.com.ua/news/604700 новости нашего города

jajaja20• 25 августа 2014
Ответ дляNon_stop84
дай Бог правда!
автор Non_stop84 • 25 августа 2014
Нужен кто-то кто будет выезжать из Мариуполя 26 или 27 числа??Может у кого-то есть свободные места.Я буду с сыночком и сумочку одну возьму и все.
Merry me• 25 августа 2014
В Новоазавске по окраинам с утра стреляли, лично слышала-звонила своей коллеге , когда узнала обо всем, они собирались идти в подвал.
автор Non_stop84 • 25 августа 2014
может кто-то из Бердянска есть??подскажите может что с жильём??снять можно будет домик??
автор Non_stop84 • 25 августа 2014
Может кто-то с Мариуполя в Киев будет ехать??
автор Non_stop84 • 25 августа 2014
блин, никто не отвечает по делу.
maric.84• 25 августа 2014
Вот контакты хозяйки, отдыхали в начале августа, очень понравилось 067 506 42 59. или гляньте Бердянск подгорная 128, действительность в десять раз лучше чем фото.
автор Non_stop84 • 25 августа 2014
спасибо большое
Timoshkinamama• 25 августа 2014
Да что случилось? Я совсем не в курсе( Почему паника? Ополченцы обратно возвращаются???
лисичка82• 25 августа 2014
Ответ дляNon_stop84
я с бердянска. сдаю жилье.что Вы ищите?

annabell_0202• 25 августа 2014
Ответ дляNon_stop84
блин, никто не отвечает по делу.
только открыла обсуждение. мы еще в раздумьях выезжать или нет, возможно будем вывозить детей, но не в Бердянск, а в Урзуф. Если все-таки решимся, будет свободное место. Могу чуть позже сказать вам точнее.
автор Non_stop84 • 25 августа 2014
Ответ длялисичка82
я с бердянска. сдаю жилье.что Вы ищите?
оставьте свой телефон,пожалуйста.Если уеду с Мариуполя, тогда позвоню ВАм.И цена какая??
annabell_0202• 25 августа 2014
А по теме, в городе пока тихо, но народ поддался ажиотажу, сгребают с полок магазинов все, что видят. Топливо купить нереально!!!!! Короче-пока паника!!!!!
lheujq• 25 августа 2014
Хотим ехать из Мариуполя в Полтаву(нас 5 человек)будем заказывать такси-микроавтобус.Может,кто с нами разделит сумму проезда до Полтавы.Мариуполь-Полтава 500км и 7грн/км.Может,кто ищет попутчиков?
автор Non_stop84 • 25 августа 2014
Ответ дляlheujq
пишите телефон на всякий случай.И когда хотите ехать?
TATOO• 25 августа 2014
http://vk.com/new.azovsk вот здесь читайте инфомацию людей живущих в новоазовске
лисичка82• 25 августа 2014
Ответ дляannabell_0202
Я сдаю жилье в Бердянске сегодня ко мне переехаля семья с Урзуфа они не первые говорят о бешенных ценах на жилье и продукты питания.Молоко 20грн 1 литр.Картошка 7грн кг.Очередь в аптеку.Чтобы скупиться ездили в мангуш.только еще бензин надо заправить для поездки за продуктами.Информация от людей которые сегодня от туда приехали.
АнюткаГера• 25 августа 2014
Мама собирается на работу, без нее никуда не поеду. Будем молиться.
лисичка82• 25 августа 2014
Ответ дляNon_stop84
Извините. у меня пока занято жилье до 28.08
oksana69• 25 августа 2014
Ответ дляannabell_0202
Ага, хоть и не впервые уже магазины выгребаются, а всё равно, не комфортно как-то. Никак не привыкнем, наверное.
ekshn33• 25 августа 2014
Донецкая обл.прокуратура переехала в Мариуполь,так вот сегодня она в екстренном порядке ’переезжает’в Днепропетровск!! Девочки брат там работает,сам жену и дочку забрал в Мариуполь,уже выехали из города.