Кисельная барышня• 25 августа 2014

Женская куртка - Сunda, TCM или H@M? Какая лучше по качеству?

Майская киска• 25 августа 2014
TCM или H@M

автор Кисельная барышня • 25 августа 2014
Ответ дляМайская киска
TCM или H@M
А Cunda почему вам не нравится?
Italyborse• 25 августа 2014
у меня H&M очень классная.
Ответ дляItalyborse
у меня H&M очень классная.
У вас демисезонная? Я хочу вот такую, только она вроде сильно короткая будет
я Кукарача• 25 августа 2014
классная курточка. я такую дочке купила, но красную. очень легкая, комфортная. имейте ввиду она кажется теплее, может только нам так показалось. она именно осенняя, не как еврозима.
Жирафовое варьенье• 25 августа 2014
Однозначно Cunda
И размеры всегда правильные, и качество на высоте.
H&М вечно лажа с размерами, качество может как очень хорошее, так и откровенное овно
Мадам БрЮшкина• 25 августа 2014
Ответ дляКисельная барышня
У меня точно такая -