Безберлоги.ру• 25 августа 2014
у нас почти весь город ходит в вышиванках
ну это такой отстой!как будто в 15 век вернулись..нечего красивого в них никогда не видела .
Ответ дляЛиленок
и Ваша - подачка, но у Вас нет привычки заглядывать в карманы - и слава Богу, а у них есть, поборют постепенно. От вредных привычек трудно избавляться.
Кума рожала в Лондоне, так там мало того, что всё бесплатно, кум принёс по привычке коробку конфет и на него, как на дикаря смотрели, в итоге разрешили поставить на стол для всего персонала.
будем надеятся что поборют
Ответ дляШкура Шуры
Сейчас вышиванки показуха
Кому показуха, то не надевает - всё просто.
И прекрасно, что все в вышыванках. А помните, как в начале 90-х все были в одинаковых джинсах, в одинаковых платьях, в одинаковых футболках. И не национальных, а сраных китайских. И все ж покупали, доставали, шоб как у всех.
То была не показуха? То было жлобство. А вышиванка - не жлобство. Она наша, родная, и это красиво.
Царевна Лягушка• 25 августа 2014
Автор, отстой - это Ваша тема. Не хотите - не носите, не нравится - не смотрите.
Ненька наша• 25 августа 2014
Можно подумать,вышиванки когда-то запрещали.Что же раньше не носили?
Не фонарь• 25 августа 2014
Ответ дляЛиленок
А у нас всё еще в поддельных шанелях, габанах и кляйнах, разведенных китайским адидасом дешевым. Обожаю! Красота
А сумки луивиттон и гермес из кожзама потертого? Вот это я понимаю - стильно, современно, красиво. Не то что эти лохи в вышиванках.
Автор, я Вас поддерживаю!
Нужно быть модным и современным, а не патриотичным и уважительно относиться к традициям и нац. символике.
Автор, я Вас поддерживаю!
Поддерживаю, долой вышиванки, да здравствуют китайские витоны!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 августа 2014
Ответ дляksy84
интересно а моя зарплата в 1870 не подачка ? и я в карман никому не заглядываю ничего не погибла в нищете
а вы тоже за чужие жизни отвечаете и вам и в 2 часа ночи пациенты могут позвонить с вопросами?
Ответ дляLadydi25
Ну 3000 сейчас вроде не подачка))
1400...
Ответ дляЛиленок
У нас в городе тоже многие ходят, и не то что вышиванки,а произведения искусства. Просто в шоке где такие покупают. Сама ищу что-то эксклюзивное и не могу найти. Наверно надо шить под заказ все таки. У меня муж грузин и тоже хочет вышиванку. Вчера на праздник идти и было стыдно что нет вышиванки.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 августа 2014
Ответ дляksy84
вы сами выбрали этот путь но мне тоже звонят в 1-2 ночи и да я несу ответственность за жизни своих 25 подчиненных
нести ответсвенность за жизнь подчинённых в плане техники безопасности на рабочем месте и нести ответственногсть за жизнь пациента - разные понятия, на мой взгляд. ведь если так подумать, то ответсвееность несёт и директор завода, и учитель. но их обязанность сделить за выполнением правил безопасности, т.е. отвечают они за жизни опосредовано, а врач отвечает непосредственно на своём рабочем месте, его манипуляции, назначения могут привести к нарушению здоровья.
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
но ни одного еще не наказали у них там рука руку моет а тех кто отвечает за подчиненых очень часто наказывают
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 августа 2014
Ответ дляksy84
я знаю случаи, когда наказывали. просто в прессе не муссировали.