Веснушка• 25 августа 2014
Вы отличите в маршрутке Луи виттон оригинал или копия?
хочу подарить девушке сумку луи витон копия -обычные наши люди в быту быстро просекут поделку или нет?))) а то вот прочитал что даже богатые люди из шоу бизнеса засветились с копией:)
Молчавочка• 25 августа 2014
Ответ дляРяженка
продайте часы-купите матиз.
подскажите где , я не могу продать((( вам шоколадка в 5 кило))
Уже голову сломала.
Молчавочка• 25 августа 2014
Ответ дляSecondbrand
В маршрутке - 100% отличу)) В бентли - уже с трудом)
ахаха знаю деву кстати на бентли , носит копии, а хто подумает????
Молчавочка• 25 августа 2014
Ответ дляША все! я пришла
Так речь не об оригинале
А ездите Вы на маршрутке/собственном авто/самолете, вот кого это должно волновать)
А, вообще, я не понимаю разговоров о том, что подумают люди в маршруте, автобусе, торговом центре и т.д. Да, собственно, какая разница. Главное, ведь самоощущение, нет? Мое не приемлет подделок. Вот не понимаю я, зачем осознанно покупать подделку.
Нет, конечно, человек может купить сумку/обувь абсолютно не задумываясь, что *это* сделано как копия бренда. Вот понравились туфли - подошли - купила. А то, что это копия *суперелитбренда* вообще никакой мысли.
Но, когда человек осознанно покупает фейл, чтобы быть выше/быстрее/сильнее... не, я этого не понимаю.
А ездите Вы на маршрутке/собственном авто/самолете, вот кого это должно волновать) А, вообще, я не понимаю разговоров о том, что подумают люди в маршруте, автобусе, торговом центре и т.д. Да, собственно, какая разница. Главное, ведь самоощущение, нет? Мое не приемлет подделок. Вот не понимаю я, зачем осознанно покупать подделку.
согласна , но тема долгая можно до бесконечности рассуждать))
ПочтальЁнша• 21 сентября 2014
Оригинал дари!!!! Ну почему такие жадины пошли парни. Копию она сама себе купит. Лучше подари ей Порше красный. Тогда точно будет твоя)))))
Xвостокрутелка• 24 сентября 2014
Ответ дляРяженка
я никогда не понимала чем люди руководствуются покупая копию.это как ездить на запорожце,прикрепив значок ’’лексус’’.смешно не более того.лучше уж купить самую простую сумку манго,чем псевдо луи витон.
Я могу себе позволить оригинал. Но иногда покупаю качественные копии. Если оригинал стоит 2000$ то хорошую копию можно купить за 200-400$. И поверьте мне, иногда копия служила намного дольше и качествоее было очень достойное