Веснушка• 25 августа 2014
Вы отличите в маршрутке Луи виттон оригинал или копия?
хочу подарить девушке сумку луи витон копия -обычные наши люди в быту быстро просекут поделку или нет?))) а то вот прочитал что даже богатые люди из шоу бизнеса засветились с копией:)
ДинамоКит• 25 августа 2014
смотря, какая копия. Я покупаю копии сумок за 300уе, никто из светских подруг не замечает разницы)
Не за Будка• 25 августа 2014
Всегда видно копия или нет, моя знакомая ездит иногда в маршрутке с оригинал налом
Капитанша• 25 августа 2014
Я отличу- это будет понятно по общему внешнемут виду, по одежде,обуви,ухоженности волос,к примеру...Даже если предположить, что с настоящим Виттоном человек залез в маршрутку (ну мало ли,машина поломалась,а такси в пробке дольше ждать,а тут маршрутка и пару остановок ехать), то у обеспеченного человека осталной внешний вид будет достаточно обеспеченным тоже. А вообще не понимаю,когда покупают копии. Как по мне,то лучше хороший ноунейм,чем дешовая копия.
Веснушка
• 25 августа 2014
Ответ для@nnet@
в маршрутках только копии))
имелось в виду -маршрутка, супермаркет, кинотеатр,ночной клуб. общественный транспорт и т.д.)))
Мирослава Мирослава• 25 августа 2014
Звичайно,що поймут.Оригінал сумки 35 тис.гривень Я не думаю,що з подруг роить хтось такі подарунки
Ряженка• 25 августа 2014
автор у нас в любую маршрутку зайди и всегда есть и в армани и в прада и луи витон у каждой второй,в маршрутках подобное ни то что не рассматривает,а даже наоборот -и так понятно что это дешевая подделка не более того.
Не за Будка• 25 августа 2014
Ответ дляКапитанша
Согласна
Девушка Прасковья• 25 августа 2014
Скажу что люди которые носят оригинал Луи Витона в маршрутке не ездят
Бывают случаи конечно, но их сразу видно кто случайно добирается маршруткой
Ряженка• 25 августа 2014
я никогда не понимала чем люди руководствуются покупая копию.это как ездить на запорожце,прикрепив значок ’’лексус’’.смешно не более того.лучше уж купить самую простую сумку манго,чем псевдо луи витон.
Веснушка
• 25 августа 2014
Ответ дляША все! я пришла
Не понимаю, зачем дарить копию? Объясните, пожалуйста.
она согласна на копию, ладно-в конце концов она будет носить, пусть сама выкручивается если что)))
Oksana1992• 25 августа 2014
Не нравится Луи Витон и все эти понты, люблю обычные сумки страдиварус, бершка и т.д.
Молчавочка• 25 августа 2014
Ответ для@nnet@
в маршрутках только копии))
не факт , я продала машину , с деньгами сейчас проблемы.
Сумки есть лв оригиналы.но я в маршрутку не беру их, глупо смотрится(((Но одна большая , если будет надо то проедусь .Всякое в жизни бывает.
И часы у меня самые скромные 5 т.уе. их спокойно ношу в транспорт, никто не поймет и не снимет)))
Oksana1992• 25 августа 2014
Ответ дляВеснушка
если человек хочет, то дарите. Я люблю оговаривать предварительно с человеком что ему дарить, ну или если я наверняка знаю что он хочет и даже если мне эта вещь не нравится, я подарю так как исполню мечту того кому дарю, ему ж носить , не мне))
Молчавочка• 25 августа 2014
Ответ дляOksana1992
не понты , ни одна бершка не переживет то что лв , поверьте , а у лв есть сумки без кричащих лого , вы и не поймете что лв из далека
Молчавочка• 25 августа 2014
Ответ дляРяженка
нет , хорошие копии один с оригиналом стоят дорого, и качество высокое вроде...
Oksana1992• 25 августа 2014
Ответ дляМолчавочка
ну если это ЛВ например без этого узора , и не только ЛВ то конечно соглашусь, а вот этот узор ну просто капец для меня так как я живу рядом с 7км в Одессе и такого поддельного луи витона тьма, и девочек тоже, покупают для понтов, а толку то..
Ряженка• 25 августа 2014
Ответ дляМолчавочка
продайте часы-купите матиз.
Сфера влияния• 25 августа 2014
Ответ для@nnet@
в маршрутках только копии))
Не правда. У меня оригинал и сумки, и обувь. Маршруткой и на метро довольно часто езжу.
Ряженка• 25 августа 2014
Ответ дляМолчавочка
простите,а что должна пережить сумка?
Синди Кроуфорд• 25 августа 2014
Ответ дляgos-tanya
тільки хотіла написати. хто з оригіналом їздить в маршрутках...
Я езжу в маршрутках и траликах сейчас с оригиналом Ив Сен Лоран номерной. Вообще не показатель. У меня все сумки и почти все вещи брендовые -- не Зара и Некст, а настоящие бренды -- Дольче, Шанель, Диор и т.п, мне подаренные. У самой меня денег нет покупать такое.
Иногда, при получении подарка, думаю, лучше бы деньгами, за коммуналку заплатить. Часто свои подарки продаю здесь.
Веснушка
• 25 августа 2014
Ответ дляФифачка
Обычные наши люди точно не просекут оригинал)) Так что дарите))))
да я вот тоже так думаю .Знакомый вообще спросил- кто это луи витон))
ША все! я пришла• 25 августа 2014
Ответ дляМолчавочка
Так речь не об оригинале
А ездите Вы на маршрутке/собственном авто/самолете, вот кого это должно волновать)
А, вообще, я не понимаю разговоров о том, что подумают люди в маршруте, автобусе, торговом центре и т.д. Да, собственно, какая разница. Главное, ведь самоощущение, нет? Мое не приемлет подделок. Вот не понимаю я, зачем осознанно покупать подделку.
Нет, конечно, человек может купить сумку/обувь абсолютно не задумываясь, что *это* сделано как копия бренда. Вот понравились туфли - подошли - купила. А то, что это копия *суперелитбренда* вообще никакой мысли.
Но, когда человек осознанно покупает фейл, чтобы быть выше/быстрее/сильнее... не, я этого не понимаю.
А ездите Вы на маршрутке/собственном авто/самолете, вот кого это должно волновать) А, вообще, я не понимаю разговоров о том, что подумают люди в маршруте, автобусе, торговом центре и т.д. Да, собственно, какая разница. Главное, ведь самоощущение, нет? Мое не приемлет подделок. Вот не понимаю я, зачем осознанно покупать подделку.