Му ма му ма му• 25 августа 2014

По поводу завтрашней встречи Порошенко и Путина

Почитала новости и статьи по-поводу завтрашней встречи Порошенко и Путина....
Создается впечатление, что нас разводят как лохов, причем с россиянами та же история...
Вот статья: Причудливые расклады накануне встречи Порошенко и Путина в Минске
http://hvylya.net/analytics/geopolitics/prichudliv...
Всем советую почитать(кому не лень думать, конечно!)
В общем смысл статьи такой, что Европа с Россией заодно....
Еще вчера Меркель заявила, что если Украина пожелает вступить в Евразийский союз с Путиным и заключить мир таким образом, то Европа вовсе и не будет возражать... Кроме того Европе более выгоден замороженный конфликт в Украине, а если Украина победит, то в России начнутся волнения и это вредно для экономики Европы...вот такая фигня(
ОБСЕ призвало Порошенко договариваться с властями ДНР и ЛНР и сделать децентрализацию власти.
Короче Европа готова принести Украину в жертву и все!
Интресно, что россияне кричат что Европа-гейропа и т.д., но по факту это их партер и друг №1 во всех отношениях. Вот свол... лицемерные!
Продали душу за бабло...
Складывается впечатление, что Украина единственный источник света и Божьего позитива на весь окружающий мир, а ОНИ все служат Антихристу Путину.
Чупа-чупс• 25 августа 2014
закройте тему и создайте без анонимов или в бан пойдете

Директриссимо• 25 августа 2014
есть и другое мнение) более радужное.
но плохое в том, что война пока не будет остановлена
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
Брехушка• 25 августа 2014
Уроды блин, гаранты долбанные. Надо срочно делать ядерное оружия и пусть они все гуляют и Россия и Европа
ЖующаЯКонфету• 25 августа 2014
а это размышления не более.
я думаю ВВХ завтра будет говорить о мире на донбассе, если Украина забудет про Крым
Директриссимо• 25 августа 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
а это размышления не более.
и не хочется отдавать крым..
и хочется, если это остановит войну
автор Му ма му ма му • 25 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
и не хочется отдавать крым..
и хочется, если это остановит войну
Да, я тоже так думаю, но в то же время думаю, что Путин еще больше раскроет свою варежку на остальную Украину... и так далее кусок за куском...
natochka30• 25 августа 2014
Ответ дляБрехушка
І США
ЖующаЯКонфету• 25 августа 2014
Ответ дляМу ма му ма му
подавится
natochka30• 25 августа 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Ідіть по своім справам, ніби Ви без аноніма, тільки й вмієте, що ’вякати’ слово ’жалоба’ і по темі - ноль.

автор Му ма му ма му • 25 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
есть и другое мнение) более радужное.
Да, мнение действительно обнадеживает... но насколько это все реально? Очень жалко людей которые ТАМ гибнут каждый день(((
Боевая• 25 августа 2014
Ответ дляБрехушка
А это уже называется национализм. просто у нас так принято: за РФ - сепаратист, за Европу - патриот. А за независимое, самобытное государство Украина, так это уже сразу националист
natochka30• 25 августа 2014
Ответ дляМу ма му ма му
І, Автор, я як і Ви, вважаю Украіну єдиним джерелом Світла і Добра. З нами Бог - чого убоімся???
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 августа 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Поддержу. Аппетит приходит во время еды...
Тепличная• 25 августа 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Да поймите вы,что не Украина как страна нужна Путину,а как земля,граница между Россией и Европой.Так уж нам не повезло в географическом плане.Ну не нужны ЕС и НАТО под боком у России!Если Украина останется независимой как раньше,но без поддержки ЕС и всех остальных,это только на руку России.А с Россией ссориться как мы видим НИКТО НЕ ГОТОВ.Вот и вся петрушка.
автор Му ма му ма му • 25 августа 2014
Ответ дляnatochka30
Дай Бог Украине осветить своим светом весь мир и чтобы темные силы рассеялись, как пепел на ветру!!!
Хранительница чешки• 25 августа 2014
Да слили нас, что тут непонятного, а порошенко- политической карьере конец, неспроста бизнес продает, удерет наверно
автор Му ма му ма му • 25 августа 2014
Ответ дляТепличная
Да я это понимаю, только ради того чтобы показать, что Альфа-самец всегда сверху, ’этот’ может сотворить что угодно... А наш путь, которым мы хотим идти сегодня, этой всей окружающей компании не нужен...
автор Му ма му ма му • 25 августа 2014
Ответ дляХранительница чешки
Я думаю что у него просто нет выхода... Представьте, если бы у власти был какой-нибудь Тягнибок!!!(о ужас реально) Порошенко очень хитро и мудро сейчас себя ведет, и понимает что сейчас ’быть или не быть’
Не раскрытый парашют• 25 августа 2014
Дружат с теми, кто выгоден. Украина с разваленной экономикой и городами, с озлобленным населением нужна миру только для корыстных целей. А народ украинский возомнил себя ТАКИМ НУЖНЫМ!Жаль конечно, но всех ждет разочарование, умные конечно это ещё в самом начале всей этой каши понимали.

No problems• 25 августа 2014
Ответ дляХранительница чешки
я не понимаю,почему его фабрику,как Ленина не повалили.. Фабрику рошен в россии.
Фисташковый кокец• 25 августа 2014
Девы, ну и что будем делать?что то не нравится мне эта меркель, ее приезд суботний, что тут не то.
Танцепесенная• 25 августа 2014
все это фигня и домыслы. и не более. бабка на базаре казала. жаль даже тратить время на эту бестолковую тему.
автор Му ма му ма му • 25 августа 2014
Ответ дляNo problems
А кто на ней работают = тысячи россиян конечно, это их рабочие мечта, деньги в семью -что у вас за странные фантазии???
автор Му ма му ма му • 25 августа 2014
Ответ дляФисташковый кокец
сделаем из нее не деву, а трансвестита...
Директриссимо• 25 августа 2014
Ответ дляХранительница чешки
а то он не может удрать и с другого конца мира управлять бизнесом)))знатоки
Директриссимо• 25 августа 2014
Ответ дляТепличная
согласна с Вами.
автор Му ма му ма му • 25 августа 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
народ Украины нужен Украине и украинцам, так же как народ россии россиянам, а Европе нужны выгоды от российского газа и сырья. Если бы в Раше было население 1млн и газ, то Европа так же держалась Путину за х...
Свисток ля-минор• 25 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
не удерет он никуда, это ж не Янучара.
Гладиолус• 25 августа 2014
Ответ дляБрехушка
Какое ядерное оружиЯ?!! Мы и с обычным-то обращаться не умеем.
Свисток ля-минор• 25 августа 2014
Ответ дляГладиолус
научимся, не сы.