Здрасьтенька• 16 января 2013
Такси и ребёнок
Ребёнка стошнило в такси.Нужно ли компенсировать таксисту затраты,связанные с чисткой авто?Было с вами такое?Как поступали?
Hungry Annie• 16 января 2013
мне было бы неудобно.. если бы такое случилось конечно дала бы на чистку
Аноним• 16 января 2013
дала 2 оплату. Он пытался еще скачать - но я просто ушла. Самой интересно, как по правилам.
Аноним• 16 января 2013
Конечно нужно компенсировать.Понятно,что это ребенок,но таксист не должен из своего кармана оплачивать мойку-чистку.
Аноним• 16 января 2013
Я бы доплатила. У меня был случай, стояли в пробке, малый капризничал, ныл, так водитель так наорал на нас, что я вышла, поймала частника, позвонила диспетчеру пожаловалась. Псих! Ребенку и 1,5 года.
Аноним• 16 января 2013
а сколько стоит чистка? кто в курсе. Ведь чистить будут не весь салон, а только заднее сиденье.
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Да, нервная у них работа, бедненькие таксисты... Так им все мешает и раздражает... Меня еще умиляют наклейки в маршрутках - по телефону не говорить, особенно часто рядом с водительским местом, а сам водитель при этом всю поездку с мобильником возле уха!
Здрасьтенька
• 16 января 2013
Я дала больше,чем за 2 счётчика.Дала бы сколько сказал,но не было.А сколько стоит чистка сиденья-не знаете,люди?
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
А сколько хотел таксист?
Здрасьтенька
• 16 января 2013
он только сказал,что придётся чистить салон(так сказать тонко намекнул),но денег не требовал,и не кричал...Я сама дала всё,что у меня было.
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
А сколько хотел таксист?
у меня такси стоило 70грн, дала150. Он пытался еще что то скачать, но больше категорически отказалась дать.
Здрасьтенька
• 16 января 2013
Хочу теперь узнать-вдруг это совсем мало?Номер-то я знаю-найду и доплачу,если что.Подскажите стоимость чистки,кто знает,плиз.
Здрасьтенька
• 16 января 2013
У меня таксист ничего не требовал сверх того,что дала.Может было-таки достаточно?!
Аноним• 16 января 2013
всегда еду с кулечком и ловлю момент дети подросли а все одно кулечек вожу
Здрасьтенька
• 16 января 2013
конечно,он молчал)))Оказывается я ему ещё и моральный ущерб компенсировала
Девочки,знайте,35 грн стоит почистить сиденье от ’этого’ дела.
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо,будем знать) Как-то совсем недорого.Это Вы на мойке узнали?
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
во б..., а с меня еще с недовольным видом требовал. Спасибо. и такое одолжение ....
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Не забывайте, что ему туда доехать нужно (затраты на бензин), время потратить (за которое он мог не один вызов сделать) и т.п. Так что по большому счёту Вы недоплатили.

Здрасьтенька
• 16 января 2013
Ответ дляАноним

Да-да,конечно.От моего дома до ближайшей мойки 2 мин езды.Всё я ему с лихвой оплатила.Буду теперь спать спокойно.
Здрасьтенька
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
да,сама лично звонила.
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Странная у Вас ’лихва’.