Дама-мадама• 25 августа 2014
Девочки, а на Клумбе или Клубке можно отсортировать размеры как-то?
Ищу курточку б/у для ребёнка, просматриваю все сайты. И вот столкнулась с проблеммой--как на Клумбе выбрать нужные размеры? Не перебирать же всё подряд, это и долго, и рутинно.
Может я где-то что-то не вижу? Подскажите, плиз.
Запароленое одеяло• 25 августа 2014
там сверху над фото все написано.и вообще меня бесит как они там сделали.особенно сообщения не поймешь как писать и отвечать
Дама-мадама
• 25 августа 2014
Ответ дляmazafaka
Вверху есть сортировка в клубке
Так там есть всё--кроме размеров. Вообще не вижу, есть: стоимость, состояние, бренд, доставка. Вот только эти параметры--а размеры где