сектантка• 25 августа 2014

и вся Украина считает,что официантка с охраной напоминает прости-Т и сутинера?

Я в шоке... Смотрю новый-Ревизор. Фреймут заказала в номер еду,к ней пришла официантка в сопровождении охранника. И Фреймут аж заклинило,мол Как это так,кто вас тут обидел бы,чего вы сама не пришли... Ей обьясняют-ситуации и люди бывают разные,а ФР на своем стоит и все,в итоге сказала,что это выглядит как Повия и Сутинер. Вы считаете это Ненормально,что в заведении есть свои правила? Сейчас идет размусол..по Новому..
Результат:
вже голосів: 203
167 (82.27%) ничего страшного,что она с охраной
36 (17.73%) офиц-ка должна быть одна
Кукарачка• 25 августа 2014
Терпеть не могу Ф. По моему она совсем зажралась!!!
Єдина Країна• 25 августа 2014
Вы знаете, когда фреймут приходит тут можно и омон вызывать.
Ну реально иногда ее сильно несет.

Я не смотрю сейчас, но считаю если зашла ’странная’ компания, можно подстраховать официантку охраной
ilonaV• 25 августа 2014
Фреймут получает деньги за создание провокационных ситуаций.Такой себе тивишный троль.
SHKVARUN• 25 августа 2014
я вообще считаю,что Фреймут зажралась,как только передача начиналась,была попроще
автор сектантка • 25 августа 2014
Кто ответил Одна...... Почему ? А если там дядя за жопу бы схватил или люди не захотели бы за еду рассчитываться? Ведь когда офиц-ка приносит еду в номер-расчет сразу при ней... От Фреймут вообще перегнула..
bonamia• 25 августа 2014
я считаю, что во избежание прецедентов нужно брать официантов мужского пола или хотя бы одного -двух чисто для обслуживания номеров ;) Он тебе и официант и охранник в одном флаконе, а табунами в номер ходить тоже не очень, знаете ли!
автор сектантка • 25 августа 2014
Ооооооо.. Ща глянем Коник извинится перед официанткой или нет... Жижа лижет Коник с ног до головы,обожает просто ее сравнения.. Ее дикция бесит меня ((
Лыжи со вспышкой• 25 августа 2014
Терпіти не можу фреймут, вона вже просто не знає що б ще наступного разу утворити
SHKVARUN• 25 августа 2014
Ответ длясектантка
Мне вообще кажется.что Жижа не ровно дышит к Фреймут
СирОжино пирОжино• 25 августа 2014
Ответ длясектантка
Я. Случайно)). Охранник может и в коридоре подождать. А Фреймут, безусловно, тролль опытный, за это и деньги получает
Анютка Д.• 25 августа 2014
Оля просто очень любит себя и то, что она делает, зачастую перегибает палку. Заметьте,еще никто ей нормально не ответил.
соева-сысоева• 25 августа 2014
Я ответила одна - это если отель 4-5 звезд. Естественно, обслуживающий персонал должен заходить по одному, т.к. даже подозрение на то, что гость может сделать что-то неправомерное и от этого нужно ’подстраховывать’ официантку - это уже оскорбление гостя. А если это придорожная гостиница в Жашкове, то фреймут со своими закидонами пусть идет в ж...ой, домой к себе на ЗУ и там показывает свое ’фе’.
Солнечный зайчик• 25 августа 2014
Ответ дляSHKVARUN
верно подметили )
автор сектантка • 25 августа 2014
Ответ дляSHKVARUN
ну да)) Жижа похожа на няшмяш))
жар-птица Нюра• 25 августа 2014
я - проголосовала одна!
в отелях 4-5 звезд охрана смотрит за порядком с помощью ввидеокамер, а не третих глаз
Исправлялочка• 25 августа 2014
так жижа лесбиянка
SHKVARUN• 25 августа 2014
Ответ длясектантка
ну да)) Жижа похожа на няшмяш))
жар-птица Нюра• 25 августа 2014
и встречный вопрос?
если официантка заходит с охраной, ТО мне например гостю тоже нужна будет охрана верно???! а вдруг эти двое ворвутся ко мне и будут бить?
SHKVARUN• 25 августа 2014
Ответ дляИсправлялочка
так жижа лесбиянка
ну тогда все ясно
автор сектантка • 25 августа 2014
Ответ дляИсправлялочка
так жижа лесбиянка
не удивлюсь..ей бы в пару эту...Байрак...
бибизяна• 25 августа 2014
Меня Фреймут бесит,пусть она сто раз умно-распрекрасная,но терпеть ее не могу.На столько завышена самооценка и переоценено ее место и значимость в обществе,что аж страшно за ее головушку звездно-больную.И все ситуации она должна не на себя лично примерять,а на людей,посещающих заведения,которые она инспектирует.
автор сектантка • 25 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
и встречный вопрос?
с чего бы это.....
ptichka_korolyok• 25 августа 2014
Капец. Оля уже начинает конкретно перегибать палку.
Кукарачка• 25 августа 2014
Ответ длясектантка
Жижа по моему лесбиянка кот. втюренная в Ф. Разве нет???Уж очень смахивает на это!!!
Исправлялочка• 25 августа 2014
Ответ дляКукарачка
нет у жижи подруга есьь она с ней живет
АлывердЫ• 25 августа 2014
Фреймут сама прост-тка, хоть бы уже не трындела)
ilonaV• 25 августа 2014
Ответ длясектантка
с чего бы это.....
Ну,исходя из количества людей не любящих Фреймут.....можно ж нарваться на радикалов...
Бесбардак• 25 августа 2014
Девочки, но это же шоу! Если бы Фреймут не занималась провокацией,было бы не интересно. А так негатив к ее персоне, лучше равнодушия она вас цепляет.
САМ_ТАКОЙ• 25 августа 2014
в первых сезонах она кукурузу на пляже ела))))а теперь ей м в ресторанох не то))))))
Кукарачка• 25 августа 2014
Ответ дляИсправлялочка
нет у жижи подруга есьь она с ней живет
Одно другому не мешает....живет с одной а в тайне мечтает о...........