ПАЦАНКА О• 25 августа 2014

Сегодня снова заминировали дрим таун

Были с мужем и сыном сегодня там, около 20:30 начало звучать объявление о чрезвычайном происшествии с просьбой покинуть ТЦ. Что понравилось очень: люди не толкаясь спокойно вышли, за пару минут уже в здании никого не было благодаря множеству выходов. Продавцы обмолвились пока ехали на эскалатора, что это уже далеко не первый раз. Страшновато немного было, в новостях пока ничего нет, но когда ехали в машине домой, то в ту сторону поехали три скорые с мигалками. Может кто знает все ли там хорошо закончилось?
...аяприкольная• 25 августа 2014
в Киеве псевдоминирование каждый день, поэтому все давно спокойно на это реагируют
Бентливуман• 25 августа 2014
Океан плазу по телеку видела 2 раза минировали,а продавцы говорили,что 5.Блокбастер на днях тоже постигала такая участь.Пусть это плохие шутки,но пусть будут шутками,а не реальностью.
Украиночка• 25 августа 2014
хорошо, что мы через весь город туда не поперлись. хотели с детьми проехаться - для разнообразия. так бы приехали - и уехали. только бензин палить.
Украиночка• 25 августа 2014
какой у меня ник-девочки!!!!!!!!!!!!!!! ну прям счастлива я за такой ник!!!!!!
автор ПАЦАНКА О • 25 августа 2014
Ответ дляУкраиночка
Мы вот тоже решили пока избегать массовых скоплений людей, особенно с ребёнком.
автор ПАЦАНКА О • 25 августа 2014
Ответ дляУкраиночка
И правда, повезло так повезло
Вам телефонограмма• 25 августа 2014
Мы сегодня там были, благо в 17 часов уехали,не застали, а то меня после таких событий вряд ли б кто-то из дому куда-то вытащил.
Бентливуман• 25 августа 2014
Да,но беда только в том,что если реально начнут минировать,то предупреждать не будут,вот это будет хуже во много раз,чем просто испорченный шопинг и развлекухи.
Нашли в капусте• 25 августа 2014
Капец. Я там каждый день почти бываю. А узнаю о таких событиях с Сайта.
rita_margarita• 25 августа 2014
А у нас детский день рождения там в субботу был. Родители оставляли детей часа на три. Ужас!!!
Marta• 25 августа 2014
Вчера он тоже был заминирован. И еще несколько раз до этого.
автор ПАЦАНКА О • 25 августа 2014
Ответ дляrita_margarita
Мы собрались в аквапарк на День рождения сына через 2 недели, но чувствую что не пойдем
к.Буланова• 26 августа 2014
Его минировали сегодня 2 раза, мы попали дважды. Вечером было спокойнее, а днём, в половине пятого, народу было намного больше. Все бежали, машины не могли на стоянке разъехаться. Жесть! Малой начинал мульт два раза смотреть( Так и не посмотрел(
Стопудова• 06 сентября 2014
Девочки, как обстановка, кто-нибудь знает? Очень хочется ребенка отвезти.
Marta• 07 сентября 2014
Ответ дляСтопудова
Обычная рабочая обстановка. Кстати, здесь где-то читала, что это якобы не минируют ТЦ, а просто проводят таким образом учения. Не знаю только насколько это отвечает действительности.