сектантка• 25 августа 2014

и вся Украина считает,что официантка с охраной напоминает прости-Т и сутинера?

Я в шоке... Смотрю новый-Ревизор. Фреймут заказала в номер еду,к ней пришла официантка в сопровождении охранника. И Фреймут аж заклинило,мол Как это так,кто вас тут обидел бы,чего вы сама не пришли... Ей обьясняют-ситуации и люди бывают разные,а ФР на своем стоит и все,в итоге сказала,что это выглядит как Повия и Сутинер. Вы считаете это Ненормально,что в заведении есть свои правила? Сейчас идет размусол..по Новому..
Результат:
вже голосів: 203
167 (82.27%) ничего страшного,что она с охраной
36 (17.73%) офиц-ка должна быть одна
Робот Вертер• 25 августа 2014
Фу, какое оно противное...это Оля.
автор сектантка • 25 августа 2014
Классно,что ей подсуетили мяско с ведрышка
Курочка-наседка• 25 августа 2014
Ответ дляБесбардак
Девочки, но это же шоу! Если бы Фреймут не занималась провокацией,было бы не интересно. А так негатив к ее персоне, лучше равнодушия она вас цепляет.
+10000! хоть кто-то понял концепцию этой передачи!
Исправлялочка• 25 августа 2014
а что это за толстухи сидят в студии?
Барабасиха• 25 августа 2014
Олька противная,такое впечетление что она везде во всем и по всюду и во всех галузях разбираеться и говорит что и как должно быть,тьфу,идиотка...ее поучить надо как себя вести на тб и этикету поучить ее надо,а то имидж дурочки у нее
автор сектантка • 25 августа 2014
От она кончинючка...отмазки лепит вообще..я бы не побоялась на месте Кати,,сравнила бы ее тоже с чем-то ..
Исправлялочка• 25 августа 2014
Ответ длясектантка
да это все по сценарию
автор сектантка • 25 августа 2014
Я в шоке...как она о себе заявила и о женщине,кот. Бутылки моет.
Исправлялочка• 25 августа 2014
жижа -ТП
Кукарачка• 25 августа 2014
Та да, постоянно простых людей опускает,мол ФУ как вы бутылками занимаетесь,другой фу,почему вы уборщицей работаете??!! Дак млин не всем же королев из себя строить?!!!Достала своим снобизмом реально!!!
Дую ветер• 25 августа 2014
у фреймут шаблонные ассоциации))если ей в паре мужчина- женщина видятся глупости всякие фрейд ей в помощь))
Мурзилка• 25 августа 2014
Была уже тема, как фреймут через постель карьеру сделала, так что ей канеш видней как проститутке, кто на ког похож..