Злюка-закусюка• 25 августа 2014

Достали всякие проходимцы. Что делать??

Реально задолбали. Вечером, утром, наяривают в звонок двери, потом стучат в дверь, долго и упорно. Потом выхожу, в дверях листовка, двери, окна, свидетели еговы. Они больные??? Что еще бесит, что соседи идиоты, не всегда в общем коридоре закрывают дверь.
Нежная Лапка• 25 августа 2014
в сад ихраз заговорите не отцепятся больше

Отчебучкина• 25 августа 2014
Скажите - ещё раз постучите выйду с тазиком кипятка ... и скажу что так и было. Мне помогло.
Ща как дам• 25 августа 2014
Они зазомбированные, у нас в парке тоже часто пристают к прохожим, к маиочкам с колясками. Меня тоже задолбали
Муууумие• 25 августа 2014
Ну выйдите к ним разок. Голяком.
t.fodlash• 25 августа 2014
Ответ дляМуууумие
Ну выйдите к ним разок. Голяком.
t.fodlash• 25 августа 2014
Ответ дляМуууумие
Ну выйдите к ним разок. Голяком.
а лучше муж
ЧукИГеки• 25 августа 2014
Ответ дляt.fodlash
а лучше муж
и со стоячим
Отчебучкина• 25 августа 2014
Ответ дляЧукИГеки
и со стоячим
Ага и яростно настаивать на продолжении беседы
Нежная Лапка• 25 августа 2014
вот интересно просто.есть ли тут среди нас эти люди странные?пусть мне объяснят сейчас же почему такие приставучие и наглые????

автор Злюка-закусюка • 25 августа 2014
Ответ дляНежная Лапка
самые наглые!
Tatyana_1975• 25 августа 2014
Как-то муж заговорил с ними -не смог отказать, так они ходили и ходили, хотя мужа и не было дома. Потом начали по тел.звонить. когда я возмутилась, что мы номер тел.вам не давали, кто дал вам право звонить мне домой. Голос в трубке невозмутимр сказал, что сейчас не сложно узнать номер по адресу....
СССРовна• 25 августа 2014
Ответ дляЧукИГеки
и со стоячим
вы не православная случайно?
энциклопУдия• 25 августа 2014
Я думала только ко мне они табунами ходят. И вправду задрали, 2-3 раза в месяц стабильно приходят, дверь не открываю. Вежливо говорю, допобачення телебачення. А на улице их сколько много стало!! Как никогда! По дороге от дома до супермаркета 2-3 точки их встречаю, благо не цепляются
энциклопУдия• 25 августа 2014
Ответ дляTatyana_1975
У моей знакомой муж с такими связался, он говорил с ними по тел. мобильному. Жена все время спрашивала кто и о чем говорите? А он- Не мешай, мы говорим о Боге! Муж изменился кардинально, из ласкового мужа и отца, который не мог нарадоваться своей дочерью, превратился в злыдня((( Итог - развелись... дальнейшего исхода пока не знаю...Вот так они разрушают семьи, а муж кстати говоря при бабле, знают кого заманивать
OmniaMea• 26 августа 2014
Большинству просто не открываю, иногда бывает жду кого-то и по ошибке могу им открыть. Окна-двери сразу в сад, как и всяких торгашей и попрошаек. Со Свидетелями у меня разговор короткий - я убежденный католик, им обычно этого хватает чтоб самим ретироваться, прекрасно понимают, если у человека уже есть убеждения, уговаривать бесполезно. Меня больше достают всякие проверяльщики счетчиков и наши ЖЭКовские деятели. Вентиляцию проверяют раз в неделю (что у меня с ней за неделю случится то?), уборщицу уполномочили капать людям за квартплату,ходит в 8 утра звонит-стучит ’А вы заплатили за квартиру?’ муж ей как-то ответил некорректно, ловила меня потом во дворе, жаловалась. И все звонят как на пожар и стучат что есть мочи, долго и занудно. Еще у нас на первом этаже квартир нет, а на втором моя первая по ходу. Все кому что спросить ( А вы не знаете в каком подъезде эта квартира? А у кого хранится ключ от входа в подвал*) - идут ко мне. Не открываю. А если ребенок спит, то посылаю быстро и далеко
Natali_Beauty• 20 сентября 2014
Ответ дляOmniaMea
Как вариант:
Отключите звонок, поставьте вторую (внутреннюю) дверь со звукоизолирующим слоем.
Если кто-то приходит из знакомых-близких - открываете по звонку на мобильный.