волосатое стекло• 25 августа 2014
ПРОМО КОД НЕКСТ - что это такое? где его берут и зачем он?
покупала на некстдирект
а про код ничего не знаю
расскажите мне плиз все подробности этого промокода )))))
а про код ничего не знаю
Девушка Прасковья• 25 августа 2014
если заказ на сумму больше 500грн,в посылку вкладывают промокод 4 шт дает право на скидку 100грн если 1 раз делаете заказ
Пез Году Неделя• 25 августа 2014
Ответ дляволосатое стекло
а как ним воспользоваться при следующей покупке?
это скидка только на первый ваш заказ, на следующий не пойдет
волосатое стекло
• 25 августа 2014
а при заказе его нужно как-то указывать - штрих код этот?
и если у меня их три - я воспользуюсь только одним?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 августа 2014
Я уже несколько раз в прошлом году покапала на больше тысячи гривен, но мне ничего не положили туда...Как они выглялят эти коды, на чем они должны быть???каталог мне один раз прислали, на нем тоже должен быть???
сколько цыфр в нем, в этом коде...или они буквенные??
В посылочку кладут каталог и вместе с ним вкладывают, похожую на книжечку с отрывными купонами скидочку,где написано ВАШ ПРОМ КОД его не заметить просто не возможно! Каталог и эта ’книжечка’ запечатаны вместе в пакетике! У меня было так :) Пришла скидка при втором заказе :))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 августа 2014
Я их делала раз пять....не знала ,что такое может быть, тогда советчицу не читала, каталог мне пришел отдельно((((по почте....
Улыбчик• 26 августа 2014
А я вот не пойму, зачем вкладывать коды, если ими можно воспользоваться только при первой покупке.
Приходят 4 кода которые Вы должны раздать 4ом разным людям еще не зарегистрированным на сайте некст, их заказ должен быть не меньше 500гр и каждый на своем заказе экономит 100гр, таким способом они хотят привлечь больше покупателей! Говорят можно попробовать заказать самой, но заново зарегистрироваться и поменять почту и имя, фамилию... то есть на тот же адрес но на другого члена семьи :))
волосатое стекло
• 26 августа 2014
Ответ дляОленькаТ
а где этот код при заказе записыватся - куда вносится - как о нем при заказе сообщить?
Так как сама раньше думала что получив посылку не заметила коды и возможно выбросила, сфотографировала Вам :))) как они выглядят, может кому то поможет! Там где звездочки, или смазаны цифры там набор букв и цифр, скрыла потому что коды еще не использовала :)) Этот код вписываете при оформлении заказа, там есть специальное поле для него!
волосатое стекло
• 26 августа 2014
Ответ дляОленькаТ
спасибо !!!!!