40каградусная• 25 августа 2014

Какого цвета туфли девочке к синему школьному сарафану

не могу определиться - то ли черные взять, то ли тоже синие. То ли белые с черным или синим. Какие купили вы?
АllAVERA• 25 августа 2014
черные

gloriya8305• 25 августа 2014
черные или синие хорошо так же даже лучше, купите ей черные или другие колготки и будет отлично
автор 40каградусная • 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
на 1-е сентября.. гольфы или колготки белые оденем) праздник все же. 1-й раз в 1-й класс
gloriya8305• 25 августа 2014
ну да, на 1е сентября белые и можно булый бант
автор 40каградусная • 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
вот в том-то и проблема. Не вижу белых красивых(. Черные есть еще более-менее
Kameliana• 25 августа 2014
у нас тоже синее платье, взяла вот такие туфельки http://zakroma.prom.ua/p31511893-tufli-dlya-devoch...
автор 40каградусная • 25 августа 2014
а белые с черным под темно-синий сарафан не то вроде как не могу представить если не мерять.
автор 40каградусная • 25 августа 2014
Ответ дляKameliana
на нас в таких размера нет) а платье у вас какой? Это на 1-е так?
Kameliana• 25 августа 2014
платье темно-синее в красную клетку..туфельки мерили, супер
будем носить их не только на 1-е, все равно в школе убиваются быстро..что жалеть

а какой у вас размер? тут на сайте выбор есть, может найдете

http://zakroma.prom.ua/g1151372-tufli-devochka

Кошка Мурка• 25 августа 2014
Темно-красные
kydesnica• 26 августа 2014
Поищите белые все таки. Белые туфельки к синему платью будет очень красиво. Или красные на крайняк. Но не черные. Синие можно но если тон к платью подойдут.
автор 40каградусная • 26 августа 2014
Ответ дляkydesnica
ищу я тоже вижу белые. Красные что-то не представляю. Черные уже поняла что не то. А с синими попробуй угадай.
masya1942• 26 августа 2014
Ответ для40каградусная
Я взяла синие на клубке за 180 есть и шалунишка супер!у нас тоже синий дрес код
автор 40каградусная • 26 августа 2014
Ответ дляmasya1942
а можете показать какие? у нас нет синего дресс-кода, сами захотели) и черное есть тоже на каждый день.
kydesnica• 26 августа 2014
Ответ для40каградусная
красные туфельки к синему платью подходят,но надо что-то где-то еще красное прикрепить или бантик или поясок красный.
автор 40каградусная • 26 августа 2014
Ответ дляkydesnica
у нас фасон не цепляемый))) там не к чему. Будут белые.
kydesnica• 26 августа 2014
Ответ для40каградусная
тогда без вариантов))))