Королева красоты• 25 августа 2014

Любовник...загляните в темку, подскажите что делать.

Познакомилась на курорте с мужчиной, после второго похода в кафе он признался что женат и есть двое детей. Но мы с ним уже месяц встречаемся, говорит что я создана для него, продлил мой отпуск за свой счет(платит за квартиру). Сейчас я уехала домой, мы созваниваемся раз семь в день(в основном он звонит, но просит чтоб и я звонила,мол,ему приятно). Говорит что ему очень пусто без меня, что когда я уезжала,то ехал за автобусом.. Но отпустил меня,так сказать.
Ждет встречи в октябре(мы договорились). Я не знаю что мне делать..продолжать ли отношения!? Я чувствую что влюбляюсь. Он говорит что влюбился в меня,что я создана для него.
В браке он уже 11 лет, но сказал что давно нет любви с женой. Хоть о разводе и не слова. Заговорили о том,что я хочу переехать жить в соседний(его) город, так он сказал что переедет ко мне. Готов даже квартиру со мной напополам купить.
Девочки,я понимаю что так нельзя и это не правильно,но этот месяц был самым лучшим в моей жизни! Что мне делать? Общаться дальше и посмотреть что он будет предпринимать? Или сразу бросить? Мужчина телец, кстати.
zopchik• 26 августа 2014
Как ни одна нормальная замужняя женщина, не могу одобрить ваш поступок вообще. После фразы, что у него есть жена и дети, я бы бежала дальше чем видела. Встречались мне до замужества такие кобели.

Где ваш муж? Возможно он вам так же изменил и ушел к другой, а вы теперь мстите разваливая чужие семьи?

Нормальный мужик, сначала уйдет из семьи, а потом будет искать себе бабу, а если он делает все на оборот, то какие шансы что он с вами так не поступит?

Какая квартира, о чем речь? Может он просто хочет развести вас на деньги?

Вы поставили себя на место жены и детей? И почему он до сих пор не ушел из семьи? Дети - не ответ, если жена не устраивает, то дети держать не будут.

Может грубовато, но ИМХО.

Блондинка в Законе• 26 августа 2014
История стара как мир,даже и не буду писать чем закончится,настолько все прогнозируемо.
О законе бумеранга вам писали,еще есть момент,за грехи родителей отвечают дети,а у вас дочка,у нее в будущем будет семья,ну вы поняли.
А лишить детей отца это грех,да и неизвесьно что жена вам пожелает ’доброго’
Пушап Ми• 26 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Так и у него есть дети, значит и они ’под прицелом’ бумеранга...
Заместитель Анонима• 26 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
Тоже слышала что они не изменяют,тем более в браке уже 11 лет. Но говорит что его семья-это дети. Теперь,как он сказал,у него трое детей(у меня тоже дочь,с которой мы отдыхали)
Ну прям идилия! Трое детей...За месяц абсолютно чужую дочку полюбил ну всем сердцем и приравнял к своим детям. И от большой любви квартиру купит напополам. Снимите розовые очки, блин.
Вот где вы такие беретесь? Самой не повезло, так нужно еще и других детей отца лишить, а свою попу пристроить, пока возраст позволяет...
Здрасьтенька• 26 августа 2014
Не осуждаю любовниц, каждый волен делать выбор сам - и вы и мужчина! Но остерегайтесь разводняка с его стороны! Меня насторожило про 3 детей, мужики и своих детей не особо балуют, а чужих( И почему нельзя переехать к нему в город? И что за бред с квартирой?
Веснушка• 26 августа 2014
Ответ дляЛюблю порядок
А вы там точно знаете, изменил папа или нет...
Тут не только в Тельце загвоздка, основная масса мужчин не считает физическую измену чем-то из ряда вон, еще и завляют: это природа нас такими создала! таким образом оправдывая свою .лядскую натуру.
Увидел юбку, слюни потекли - и побежал дифирамбы петь, чтоб овладеть! Догнал добычу, получил что хотел - и охладел.
Только очень редкие особи с высокими моральными принципами остаются верны своим половинкам всю жизнь. остальные втихаря ходят налево, и считают это нормальным.
Запыхалась• 26 августа 2014
То ли я уже старая, то ли 13 лет брака сказываются, муж мне такую лабуду уже давно не плетет, да и не плел никогда. Но как-то все невероятно сладко, аж приторно, по малолетски, такое впечатление, что вам лет 16. Не обижайтесь только, но по-моему вам пудрят мозги, а вы ведетесь, как маленькая. Начинайте пользоваться головой.
Дерево береза• 26 августа 2014
Вот когда я дочитала до того места где вы пишите что есть у вас дочь.... не травмируйте ребенка - найдите мужчину свободного, как вы объясните девочке что дядя пришел-ушел??
lunna-amar• 26 августа 2014
Никогда!!! Мужиков не держат дети в семье!
Это женщина ради детей пытается сохранить семью....

в этой истории есть подводные камни...
будьте осторожны

Чики-брык• 26 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
Вы знаете, мысли такие что он будет со мной. Может быть...
Тогда действуйте! Только не соглашайтесь на роль долговременной любовницы. Если увидите, что тянет время - бросайте!
mihaska• 26 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо вам большое! Вы правы,все мы хотим счастья,любви и семью...настоящую!
Пересмотрите фильм Любовь и голуби.
Кривая спроса• 26 августа 2014
То, что мужчина телец, это и так понятно, можно было не дописывать:-) А если серьезно, то мало кто любит свою жену через 10 лет так же, как в первый год. Понимаете, отношения переходят на другой уровень, это уже не страсть. У меня с мужем так же ( 15 лет вместе). Конечно, ему иногда нужна нимфа в которую можно влюбиться, сбросить десяток-два годков, почувствовать себя молодым. Так же и мне нужно иногда упасть в омут с головой, почувствовать себя самой желанной и привлекательной:-) Это еще и отличный стимул держать себя в форме. Конечно, мы не афишируем это друг перед другом, зачем. Это ж мимолетно все. Поиграть иногда даже нужно. Но семья для нас главное. Я секс изменой, вообще, не считаю. Измена, это другое... Долго писать. Просто очень смешно читать, когда барышня пишет, что он влюблен в нее по уши, жену не любит, она, как правило, его не понимает, но и разводиться с ней не собирается. Эх девки, ну и дурочки Вы:-)
Риелтор• 26 августа 2014
Слова это только слова, вам нужно смотреть на действия и поступки, потому как последние куда правдивей.
Миледи• 26 августа 2014
У меня были отношения с женатым 3,5 года, начиналось всё тоже очень красиво, и слова и звонки, с женой не сплю, не люблю, живу ради детей, скоро буду с тобой - вот такое мне плёл, а я верила, познакомил с родителями, сказал, что я будущая жена, а через 2,5 года жена беременная третьим, мои мечты рухнули, а он ещё год не отставал, сказки плёл, что родит и уйдет, потом, что она кормит ребенка, потом, а то молоко пропадёт. Так продолжалось пока я не встретила своего теперешнего мужа, и очень счастлива. Мой Вам совет, или не связывайтесь с ним, если не вмоготу, пользуйтесь ним, а сами стройте свою жизнь дальше без него.
FISHK• 26 августа 2014
Вы абсолютно глупая и доверчивая особа, уж простите. Таких историй миллион, Вам мало примеров? Вы для него разнообразие, не более. Успокойтесь и живите своей жизнью, а не воруйте чужую.
ГейСюда• 26 августа 2014
переждите некоторый период пока без радикальных решений, не накручивайте себя любовью. Период влюбленности проходит через полгода. не наделайте глупостей за это время. а пока встречайтесь, узнавайте друг друга, наслаждайтесь общением.
Я не тону• 26 августа 2014
Для начала пусть разведется, потом купит Вам квартиру, а потом время покажет
т-а-м-а-р-а• 26 августа 2014
Интересно, а как он собирался покупать с Вами квартиру на двоих если он женат? При сделке купли-продажи в нотариусе обязательно должен быть супруг или супруга. Как он собирался прийти на сделку с супругой и с Вами?
Томатико• 26 августа 2014
Что бы мы тут не писали... Постель была. Влюбленность есть. И с этим ничего не попишешь.

Автор, будьте осторожны. То, что он купил ребенку сладкую вату или мороженое.
И то, что он нашел родственную душу и уже готов жить напополам. Только красиво звучит.

Одну часть головы не забывайте оставить для ума и трезвого расчета:)
При данных обстоятельствах романтика должна играть роль только для антуража.

P.S. Если у него трое детей, он должен платить алименты? А потом их еще нужно будет поступать в институт, давать деньги на квартиры... Готовы?

Томатико• 26 августа 2014
И еще его жена будет Вам на выходные отдавать детей. А они могут Вас игнорировать. Но жить в Вашей квартире и питаться засчет Вашего уже общего бюджета. И то, что Вы планировали купить своей дочке, уйдет на развлечения его детей.
А как же иначе, они ведь пострадали?

Жена будет Вас проклинать. И дети его будут знать, какая Вы плохая.

Не пугаю. Но будьте к этому готовы.
Анка-пулемётчица• 26 августа 2014
ой, девочки все прям такие моралистки.
как будто редкость второй брак у нас в стране.
всякое бывает.

автор, ждите, посмотрите на его действия, а то говорить можно много и крпсиво
Лентяюга• 26 августа 2014
Автор,ваша история,это ’классика жанра’ по всем пунктам:тут и курортный роман,и жена,с которой уже давно ’как чужие люди и не спим вместе’(только дети рождаются исправно)..Заканчивается все в 98% случаев тоже классически..вы знаете как..
Лентяюга• 26 августа 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Тоже заинтересовало)
Лентяюга• 26 августа 2014
Чувствуется,что вы уже залипли на этого мужчину((Хочется вас поддержать добрым словом,но,реально история классическая,вы сами это понимаете,а они заканчиваются почти одинаково,вам будет больно,а Принц вернется,к клуше-жене,с которой его,якобы,связывают только быт и дети..
Вы НЕ будете страдать только в одном случае,если с холодной головой и сердцем будете на него смотреть и думать только о себе.А вы уже втюрились и уши развесили((
Басноплетка• 26 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
ой, девочки все прям такие моралистки.
всякое бывает.

К чему Вы тут второй брак-то приплели??
ГейТуда• 26 августа 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
так тоже из разряда ’люблю-туфли куплю’. Мне когда-то так машину обещали, при чем ни раз)))) не женатые если что))) У них наверное, фишка закидывать удочки на какую-то дорогую покупку. Я сама первый раз по молодости уши развесила, мол ’вот это да, прям всё так серьезно!’ А на деле нифига подобного)))
Прилипало• 26 августа 2014
Ой, так они же все рассказывают так. Люблю-не могу, с женой живу, но не сплю. Куплю тебе квартиру, машину и т.д. и т.п. Автор, Вас сколько лет? Я думаю лет 18-20, не больше.
Я Вас не боюсь• 26 августа 2014
Вы спрашиваете ’как вам быть?’ ответ: да ни как! Все это до поры до времени, а потом?...у него в любом случае есть и жена и дети к которым можно вернуться , а у Вас? Быть любовницей в ожидании, что Вас рано или поздно бросят? Он в браке 11 лет, естественно страсти поутихли и ему захотелось остроты ощущений, какой то романтики, но...как бы он жену не ’не любил’ уходить от нее не хочет, потому что семья - это тыл, а с Вами неизвестность...Рубите концы как бы не было тяжело, вот и все, ну и конечно же не переезжайте в его город, он Вас перетягивает, чтоб ему было удобно: и жена и любовница рядом - разрываться не надо, а Вы будете сидеть и ждать, когда же он сможет прийти. Да и в конце концов, помните, что жизнь бумеранг, рано или поздно и с вами такое может произойти - приятного будет мало.
неДоЖиру• 26 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
Знаю,3-ёх тельцов и одну ’телочку’) В браке все изменяют так,что мама не горюй...
Maryland• 26 августа 2014
то, что в течение этого месяца все было отлично и радужно-это естественно. а вот пожить с человеком это совсем другое. да и двое деток...