Королева красоты• 25 августа 2014
Любовник...загляните в темку, подскажите что делать.
Познакомилась на курорте с мужчиной, после второго похода в кафе он признался что женат и есть двое детей. Но мы с ним уже месяц встречаемся, говорит что я создана для него, продлил мой отпуск за свой счет(платит за квартиру). Сейчас я уехала домой, мы созваниваемся раз семь в день(в основном он звонит, но просит чтоб и я звонила,мол,ему приятно). Говорит что ему очень пусто без меня, что когда я уезжала,то ехал за автобусом.. Но отпустил меня,так сказать.
Ждет встречи в октябре(мы договорились). Я не знаю что мне делать..продолжать ли отношения!? Я чувствую что влюбляюсь. Он говорит что влюбился в меня,что я создана для него.
В браке он уже 11 лет, но сказал что давно нет любви с женой. Хоть о разводе и не слова. Заговорили о том,что я хочу переехать жить в соседний(его) город, так он сказал что переедет ко мне. Готов даже квартиру со мной напополам купить.
Девочки,я понимаю что так нельзя и это не правильно,но этот месяц был самым лучшим в моей жизни! Что мне делать? Общаться дальше и посмотреть что он будет предпринимать? Или сразу бросить? Мужчина телец, кстати.
Королева красоты
• 26 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
Пусть сначала ваш мужчина о разводе говорит,а потом всё остальное. Пока бы лучше вы ему не сильно верили,вот когда если разведётся и любви с женой у него действительно нет-только тогда можете поверить. А так не нужно с ним раньше времени съезжаться,не спешите! помните про бумеранг.
Помню про бумеранг. Не буду торопить события,посмотрим что он дальше будет делать..но до развода с ним не съедусь,т.к это не честно и не правильно,если действительно нет любви,то разведется.
Хочу в БАНю• 26 августа 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
не не шифер говорят, а рубероид)) я из Одессы)
Оу, сорри! Рубероид так рубероид
Фиктивная• 26 августа 2014
И все же ждете вы от советчицы что вам скажут что все у вас будет хоршо, и вы поженитесь, и жену с детьми он бросит, и квартира пополам, и ... ЭХ Заживетте...
ША, горе это вам вылезет боком, ВАМ
Томатико• 26 августа 2014
А пока можете повлюбляться. Это полезно даже. Только потом голову включите, не забудьте.
Поставьте напоминалку в телефоне ))
И запомните. Даже если он будет звонить не 7 раз, а 10. Это еще НИЧЕГО не значит.
Поставьте напоминалку в телефоне ))
Королева красоты
• 26 августа 2014
Ответ дляКинДза
Автор как зовут вашего мужчину??????
А какое это имеет значение?
Королева красоты
• 26 августа 2014
Ответ дляТоматико
Поставьте напоминалку в телефоне ))
Боюсь влюбиться... И понимаю реально что это все не правильно...но не МОГУУУУ...
Яичница с беконом• 26 августа 2014
Ответ дляЩа как дам
Телец - очень надёжный мужик, вообще-то. Не знаю, что он в Вас нашёл, возможно, Вы именно созданы для него...
Ой не согласна с Вами категорически!
Не знаю ни одного такого, какмВы пишите тельца!
Точно бычки -осеменители!
Бывают скрытые)))
Точно бычки -осеменители!
Бывают скрытые)))
забиякина• 26 августа 2014
Слишком подозрительно поет...Вы создана для него, пусто без Вас... после такого короткого срока...обольститель хренов! Автор, разорвите пока не поздно! Зачем Вам проблемы! Потом не дай Боже жена узнает, неизвестно как она отреагирует... женщин разные бываю, не адекватные тоже.
Веснушка• 26 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
Все можно оформить нотариально и т.д.
ой, когда то встречалась с мужчинкой) молодая была, глупая) спустя время сказала, что хочу поменять свою квартиру на большую в лучшем районе, ес-но, за свои деньги)
он мне нарассказывал, что вместе купим, что ребенка моего признает, поженимся и т.д.
в итоге сначала он типа машину ударил, ему деньги нужны, потом ему нечем платить за съемную квартиру, а потом вообще бизнес к чертям полетел))) Автор, Вы наверное на отдыхе были на хорошей машине и в не самых дешевых шмотках? они это быстро вычисляют
Попадалочка• 26 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
Тоже слышала что они не изменяют,тем более в браке уже 11 лет. Но говорит что его семья-это дети. Теперь,как он сказал,у него трое детей(у меня тоже дочь,с которой мы отдыхали)
еще как изменяют)))) Мой бывший муж - телец
Пацака-задирака• 26 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
А какое это имеет значение?
Может вам не одной квартиру предлагают вместе покупать
Королева красоты
• 26 августа 2014
Ответ длярукиЖимолости
вот и подождите.а вдруг?
Жду.. принимаю выжидательную позицию, посмотрим что он будет предпринимать..
забиякина• 26 августа 2014
Ответ дляПацака-задирака
интересный поворот
Томатико• 26 августа 2014
Влюбляйтесь, если уже чешется ) Но помните. Судите по поступкам! Не по словам.
Анализируйте хоть иногда, когда мозги будут относительно трезвы))
И еще. ОЧЕНЬ советую посмотреть ’Зимнюю вишню’. После этого фильма глаза немного открываются )
Посмотрите. Это полезно. Там у героини Ваша ситуация.
Сиреневенькая• 26 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
А какое это имеет значение?
Многие женщины про своих мужиков подумали)
Полиэтиленовый привет• 26 августа 2014
Автор, бывают и исключения в жизни. У меня тоже был куррортный роман, завертело- закрутило так, что уже 6 лет в браке и двое деток, а нас все кружит. Только в наших прошлых семьях не было детей. Но я ни одной минуты не пожалела, что я с ним (хотя первый муж был очень хорошим человеком).
КинДза• 26 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
А какое это имеет значение?
Но все же напишите как его зовут,на каком именно курорте вы познакомились??
Яичница с беконом• 26 августа 2014
Ответ для40каградусная
Ой, мой тоже за мной бегал, замуж предлагал, еще не разведясь, но всегда отсрочка была: то ребенок школу заканчивает, то ребенок в институт поступает, и т.д. )) я не стала ждать отговорки, что пока внуки не появятся, он не женится))) 5 лет так пробрехал и послала его)
У моей кумы так, его ничего в семье не держит уже лет 7)))))Она живет в 2комнатной квартире, он к ней не переезжает, хотя с женой общих детей нет) А она все надеется.
Даже общаться меньше стали.
Автор, так всегда КАЖЕТСЯ после курортного романа. Подождите месяц-другой... И посмотрите...
А вообще в чужую семью лезть не нужно, потом кто-то поступит так с Вашим мужем! Если вообще не просидите до сороковника любовницей)
Даже общаться меньше стали.
Королева красоты
• 26 августа 2014
Ответ дляСмайлик
Автор,блин,очнитесь....счаз всплакну...трое детей))) знает зараза на что давить надо)))
он ее удочерить Вам еще не предлагал?
Нет,но покупал ей все,что она хотела.
КинДза• 26 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
Не про своего подумала,но автор так описала прямо точно одного человека вот и прошу его имя,может я смогу открыть ей глаза на него
Томатико• 26 августа 2014
Ответ дляКинДза
И сейчас чей-то муж останется без глаза. Из-за простого совпадения )))
Королева красоты
• 26 августа 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот и мы когда вместе,такое ощущение что мы одно целое. Он первый сказал что я как села в автобус и уехала у него как буд-то кусочек души отняли. И у меня было такое ощущение,но я ему не призналась..
Королева красоты
• 26 августа 2014
Ответ дляКинДза
В Моршине познакомились. Он там работает.
Королева красоты
• 26 августа 2014
Ответ дляКинДза
Познакомились в Моршине, он там работает,а живет в г.Стрий
КинДза• 26 августа 2014
Ответ дляТоматико
Не муж он вовсе,мне точно не муж,а для кого то муж,есть двое деток,но изменяет жене уже давно,практически все 11 лет совместной жизни
Tatka Kiev• 26 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
Мой папа телец, был 2 р.женат. и любовниц туча. Сейчас ему 62 а он угомоеится не может ....опять в разводе
КинДза• 26 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
Нет..не он...хотя кто его знает...но это ж надо было так описать человека,значит не он один такой)))))))
Томатико• 26 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
И это бывает )) Будет, что вспомнить.
Не тоскуйте так. Скажу по секрету, в ближайшее время он от Вас никуда не денется.
P.S. Похоже? ’Ольга живет в Ленинграде, работает в институте и одна воспитывает маленького сына Антошку. У нее есть любимый человек, который старше ее на 15 лет и женат. Ее роль в этих отношениях -- роль второго плана. Пусть он и любит Ольгу, но достаются ей лишь торопливые встречи. ’
Посмотрите ’Зимнюю вишню’. Первую, конечно. Вторая и третья это уже не то.
Завтра не пью• 26 августа 2014
мужчина не телец, а козел.
вы хоть не будьте козой, не лезьте в чужую семью.
КинДза• 26 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
Автор но все же хочется вам ответить будь то он..или не он..если вам с ним хорошо,то не отпускайте его,тем более ЕСЛИ ОН ВАМ ПРИЗНАЛСЯ В СВОИХ ЧУВСТВАХ!!!Потом будете жалеть,жизнь у нас одна,берите от нее все!!!Я вам желаю удачи и простого женского счастья!!!