Королева красоты• 25 августа 2014

Любовник...загляните в темку, подскажите что делать.

Познакомилась на курорте с мужчиной, после второго похода в кафе он признался что женат и есть двое детей. Но мы с ним уже месяц встречаемся, говорит что я создана для него, продлил мой отпуск за свой счет(платит за квартиру). Сейчас я уехала домой, мы созваниваемся раз семь в день(в основном он звонит, но просит чтоб и я звонила,мол,ему приятно). Говорит что ему очень пусто без меня, что когда я уезжала,то ехал за автобусом.. Но отпустил меня,так сказать.
Ждет встречи в октябре(мы договорились). Я не знаю что мне делать..продолжать ли отношения!? Я чувствую что влюбляюсь. Он говорит что влюбился в меня,что я создана для него.
В браке он уже 11 лет, но сказал что давно нет любви с женой. Хоть о разводе и не слова. Заговорили о том,что я хочу переехать жить в соседний(его) город, так он сказал что переедет ко мне. Готов даже квартиру со мной напополам купить.
Девочки,я понимаю что так нельзя и это не правильно,но этот месяц был самым лучшим в моей жизни! Что мне делать? Общаться дальше и посмотреть что он будет предпринимать? Или сразу бросить? Мужчина телец, кстати.
gallina205• 26 августа 2014
Странный он. Как по мне так по ушам ездит... как это купить квартиру пополам... а жене он что рассказывать будет???
Может еще и оформить на него)))))

неДоЖиру• 26 августа 2014
’Отпустите’ его,не вырывайте из семьи,не навязывайтесь.Муж не собака,чтобы его уводили и не предмет,чтобы быть собственностью.Если он действительно хочет быть с Вами,он будет с Вами.От меня тоже ушел первый муж.Я не держала его,потому что это его выбор.И не виню ни в чем ту,к которой ушел.Хотя любила безумно...Но учтите,что тельцы те еще вруны...
шарипова• 26 августа 2014
мне кажется что не стоит, на чужом несчастье счастье не построешь!!
Оябунчик• 26 августа 2014
Была у меня тоже история-классика жанра:)Море,я с ребенком,пока еще замужем.Познакомились,красивенько так по ушам ездил,крассавчик,моложе меня,но,так как я была замужем(правда через месяц разошлись) и изменять мужу не собиралась(хотя потом пожалела,надо было)были просто слова о любви и т.д.Потом я уехала,он мне долго звонил.Потом пропал,потом опять появился,но уже будучи женатым,правда еще пока без детей.И пошло поехало по ушам мне-жену не люблю,достала,за тобой скучаю,приезжай или я прям сейчас уже к тебе еду и т.д.Я конечно слушала,приятно было,я уже с мужем развилась,но сказала прямо,что ничего не будет,так как он УЖЕ женат,хотя я уже свободна.Короче,он еще недолго мне попризнавался в любви,видит,что кина не буде.И пропал опять:)Вообщем автор,по ушам чесать,как Вам девочки писали,они умеют,и мне этот говорил-ты мне только позвони,не я а ты позвони,как будто они хотят утвердиться в своей значимости.Это курорт,поверьте,его жена может тоже задолбала,пока,а тут вы такая влюбленная и новая,но все равно они возвращаются к женам.Я тоже по началу уши расвесила,уже себе картинки радужные рисовала,а потом все-таки мой мозг победил,чего и Вам желаю.Мой Вам совет-не спешите,не теряйте голову,конечно всем хочется верить,что именно он тот самый,но в большинстве случаев это не так оказывается...К слову,этот мой товарищ тоже сейчас в г.Стрий живет,там наверное все такие любвиобильные:)
миссДавеча• 26 августа 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Напополам квартиру не надо.Надо чтоб вся Ваша была.
Полностью согласна ))
Безникая• 26 августа 2014
вы так красиво говорите ...наверно очень тр ...хотите ))))))))))
примерно из той оперы))))))
Запароленое одеяло• 26 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
Все можно оформить нотариально и т.д.
О, нет, никогда, вы с ума что ли сошли???? Умная женщина не свяжет себя такого рода обязательствами-путами.
Детсадовский полицейский• 26 августа 2014
автор,скажите,что денег нет на пол-квартиры,пусть покупает сам.И вообще,откуда он знает,что у вас есть деньги на квартиру?
Снежнакомка• 26 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
мужчина телец, а вы - телка.

поставьте себя на место жены - как вам?

Губной рояль• 26 августа 2014
автор, если судьба - то переезжайте, принимайте и живите на радость себе, назло врагам. только сначала пускай покажет копию заявления о разводе.
Залетная Я тут• 26 августа 2014
я бы рассталась :(
Машка-замарашка• 26 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
Честно скащать мне тяжело,что я так поступаю. Но и без него уже не могу..
Автор,в жизни всякое бывает. Я замужем 5 лет,но сейчас ловлю себя на мысли,что жалею,т.к.когда то не согласилась,что бы мужчина ради меня ушел из семьи. Конечно,не понятно чем все закончится,но тем не менее если вас это не напрягает(наличие его),если вам с ним хорошо,то почему вы должны себя ограничивать. Как известно уходят не к кому то,а от кого то. Мы же не знае его жену,детей и все остальное. Да и нах.р оно нам. Это жизнь. Радуйтесь ей и дышите полной грудью!
polinka.opr• 26 августа 2014
ну вот опять: еще одним многоженцем станет больше. как уже надоели эти гаремы. как надоело читать про две или даже три гражданские жены. и люди так живут годами и даже с детьми в семьях любовниц... и на моей бывшей работе тоже все знали что у начальника две семьи, обеспечивает и жену и любовницу. конкретные гаремы и женщины закрывают глаза за деньги. деградируем...
Ло Шарик• 26 августа 2014
Как по мне, то лучше сразу все данные таких героев-любовников здесь выставлять со всеми доказательствами измены. Глядишь, законная жена здесь найдется, дома за яйца подвесит, чтобы мозги от одного места отплыли к тому месту,где им впринципе надо быть. Девоньки, мы же одна семья здесь, надо помогать друг дружке отлавливать таких любвеобильных и в семью их возвращать, а не уводить из под носа жены и детей. А вы ещё советы какие-то даете. Блин, блядунов наказывать надо, особенно семейных!