Королева красоты• 25 августа 2014
Любовник...загляните в темку, подскажите что делать.
Познакомилась на курорте с мужчиной, после второго похода в кафе он признался что женат и есть двое детей. Но мы с ним уже месяц встречаемся, говорит что я создана для него, продлил мой отпуск за свой счет(платит за квартиру). Сейчас я уехала домой, мы созваниваемся раз семь в день(в основном он звонит, но просит чтоб и я звонила,мол,ему приятно). Говорит что ему очень пусто без меня, что когда я уезжала,то ехал за автобусом.. Но отпустил меня,так сказать.
Ждет встречи в октябре(мы договорились). Я не знаю что мне делать..продолжать ли отношения!? Я чувствую что влюбляюсь. Он говорит что влюбился в меня,что я создана для него.
В браке он уже 11 лет, но сказал что давно нет любви с женой. Хоть о разводе и не слова. Заговорили о том,что я хочу переехать жить в соседний(его) город, так он сказал что переедет ко мне. Готов даже квартиру со мной напополам купить.
Девочки,я понимаю что так нельзя и это не правильно,но этот месяц был самым лучшим в моей жизни! Что мне делать? Общаться дальше и посмотреть что он будет предпринимать? Или сразу бросить? Мужчина телец, кстати.
Томатико• 26 августа 2014
Ответ дляКинДза
Не муж он вовсе,мне точно не муж,а для кого то муж,есть двое деток,но изменяет жене уже давно,практически все 11 лет совместной жизни
Ну так, может, жену это устраивает?
Знаете, как женщины с алкоголиками живут? Стонут, ругаются, а как зашьется, тогда и разводятся.
Жизнь теряет остроту ))
Xвостокрутелка• 26 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Помимо моральной стороны вопроса и никем не отмененного закона бумеранга - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ когда так сходу бросаются такими словами и намерениями они чаще всего и не так много для этого человека значат - сегодня сказал одно завтра другое, сегодня Вам завтра еще кому-то... То что вы написали прям ’ниточкой’ манипулятивную игру мужчины выдает.
Подписываюсь под каждым словом!!! Отдых-романтика, в голову бьет, там и не такое запоешь от наслаждения. А потом , когда возвращаются домой под крылышко жены, уже вроде как облом вставать, диван удобный, борщик, пирожки. Хорошо.
Королева красоты
• 26 августа 2014
Ответ дляКинДза
Автор но все же хочется вам ответить будь то он..или не он..если вам с ним хорошо,то не отпускайте его,тем более ЕСЛИ ОН ВАМ ПРИЗНАЛСЯ В СВОИХ ЧУВСТВАХ!!!Потом будете жалеть,жизнь у нас одна,берите от нее все!!!Я вам желаю удачи и простого женского счастья!!!
Спасибо вам огромное!
Буду смотреть на его поступки дальше..и пытаться не терять голову.
Королева красоты
• 26 августа 2014
Ответ дляТоматико
И это бывает )) Будет, что вспомнить.
Не тоскуйте так. Скажу по секрету, в ближайшее время он от Вас никуда не денется.
P.S. Похоже? ’Ольга живет в Ленинграде, работает в институте и одна воспитывает маленького сына Антошку. У нее есть любимый человек, который старше ее на 15 лет и женат. Ее роль в этих отношениях -- роль второго плана. Пусть он и любит Ольгу, но достаются ей лишь торопливые встречи. ’
Посмотрите ’Зимнюю вишню’. Первую, конечно. Вторая и третья это уже не то.
Спасибо,завтра обязательно посмотрю!
Томатико• 26 августа 2014
Ответ дляXвостокрутелка
А еще есть вариант. Съесть борщ, пирожок. А потом во двор сбежать. И рассказывать: ’Как я, малыш, тоскую о тебе. И твоем борще. И не ел ничего с утра. Все думаю о нас’ ))
Веснушка• 26 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
В Моршине познакомились. Он там работает.
это не хозяин каруселей детских? была такая тема пару недель назад)
Xвостокрутелка• 26 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
Девочки,это пока только разговоры о квартире. Подскажите как мне быть? Как пережить расставание,если его нужно бросить,ведь это не правильно по отношению к его детям и жене.
Если не хотите, чтоб он бросил в конце-концов Вас, то успейте это сделать первая. В 90% из ста такие романы заканчиваются плачевно. Это только страсть, а семейная жизнь - это другое, в принципе даже если он и уйдет к Вам, то, не зная друг друга в быту, вам еще притереться друг к другу нужно будет и неизвестно как все пойдет. А будни семейные - они у всех одинаковые. И пойдет опять искать романтику на стороне от Вас уже. Увы. Не хочу расстраивать, сама еще год назад летала в облаках, а теперь уже бывшая любовница.
Томатико• 26 августа 2014
Автор, это я все не от злости говорю. Просто пытаюсь Вас предостеречь, добавить информации...
Проблема наша женская в том, что мы все хотим счастья... Отсюда и все неприятности ))
Xвостокрутелка• 26 августа 2014
Ответ дляСиренькая
Да какой надежный...по своему опыту говорю тельцы любят всех женщин или живут с одной и изменяют капец...
Ну эдак про всех знаков можно сказать, я знаю таких и близнецов и раков и козерогов, так что это не показатель.
Королева красоты
• 26 августа 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо что ответили! Желаю вам встретить любовь свободную и настоящую
!
Королева красоты
• 26 августа 2014
Ответ дляТоматико
Спасибо вам большое! Вы правы,все мы хотим счастья,любви и семью...настоящую!
Томатико• 26 августа 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Может, в Моршине воздух особенный? Love is in the air ))
Томатико• 26 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
Да, настоящая семья - это очень много.
Всем ее желаю. И Вам особенно, раз уж такая ситуация )
Xвостокрутелка• 26 августа 2014
Ответ дляТоматико
Влюбляйтесь, если уже чешется ) Но помните. Судите по поступкам! Не по словам.
Анализируйте хоть иногда, когда мозги будут относительно трезвы))
И еще. ОЧЕНЬ советую посмотреть ’Зимнюю вишню’. После этого фильма глаза немного открываются )
Посмотрите. Это полезно. Там у героини Ваша ситуация.
Да уж, какие там трезвые мозги могут быть в такой стадии? Влюбленная женщина не видит в своем рыцаре недостатков, а если и промелькнет в сознании что-то похожее, то оправдает все в два счета.
Королева красоты
• 26 августа 2014
Ответ дляТоматико
Да, настоящая семья - это очень много.
Спасибо огромное!
Томатико• 26 августа 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Не сейчас. Попозжее )) Но до взятия кредита на квартиру и, максимум, через год. Не через 5 лет.
Соображалочка• 26 августа 2014
Я понимаю и ваши чувства,но вы держитесь с ним на эдакой дистанции.,Щипайте, себя,понятно что всё как в сказке,но пока ра-но,вы должны от него увидеть действия а не слова.Ведь никто не знает,не зря же на то и есть вторые,третьи браки. Может он и есть ваша судьба.Может быть...А если нет?Не замыкайтесь в первую очередь ВЫ на нём. Общайтесь с другими свободными мужчинами,о нём меньше думайте. Если вам судьба быть вместе,то будете не смотря не на что.Но с вашей стороны и с его тоже, нужно что бы всё ,законно, было.Очень хорошо что вы это сами понимаете.А чтобы не влюбится в него ,по уши,-просто живите как живёте,радуйтесь всему хорошему,меньше думайте о нём,рассматривайте его как случайного знакомого,что вам нужно от него то и берите,в пределах разумного)И не стройте на него планов на будущее.А также не отказывайтесь от новых знакомств...там время покажет,держите его немного на расстоянии.
В танке• 26 августа 2014
телец-пи*дабол!!!! поверьте) квартиру напополам, а вам потом хрен от нее))))не идите на поводу.радуйтесь роману, но иллюзий не стройте! рухнут!дает-берите! вот и все, и ни в коем разе никаких общих финансовых дел!!!!
продление отпуска за его счет-показательное выступление, сдерет с вас втройне))
Соображалочка• 26 августа 2014
Девочки ну чего так все населись на бедных тельцов?)) Я конечно тоже не очень расположена к этому знаку,особенно среди мужчин.Но всё же каждый телец уникален по своему) Как и любой другой знак)
Но автор же Скорпион,это очень сильный знак,поэтому каким захочет видеть Тельца -таким и будет
Томатико• 26 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
Автор - человек лирический, сентиментальный ) И мягкий, вполне возможно.
А то, что Скорпион, так это может значить, что ест себя успешно ) Переживает )
Что б мы вам здесь не говорили и советовали вы не сможите жить чужим умом. Может это ваше счастье и он ваша половинка, а может наоборот он козёл ещё тот время покажет. Но я вам желаю видеть во всем позитив, и даже если он окажется не тот - значит вас Бог хранил от чего то дурного и плохого и дал вам вот такой опыт. Пройдёт время и вы сами смеяться ещё будете с этой всей ситуации. Не торопите события и очень скоро все станет ясно!!! Удачи вам и женского счастья!!!!
Детектор лжи• 26 августа 2014
Добрый вечер, если все таки Вы решите что это Ваш мужчина, сохраняйте здравый смысл и нотариально квартира должна быть только Вашей.
Гладиолус• 26 августа 2014
Во даёт! красавец! Крутоо устроился! И в командировке побыл для жены и секс недорого поимел не секс а типа ещё и чувства. Все мужики прутся когда с ними по любви. А у себя в городе ещё любовницу найдёт вы же всё равно не узнаете. А про квартирку класно придумал, вроде как с серёзными намерениями, вы это годами будете обдумывать. Так что отпуска вместе у вас ещё будут, если конечно будете отдаваться как в последний раз. А вам точно за 30 хорошо, только старушки в такое верят

КтоЕслиНеЯ• 26 августа 2014
Или аферист, или вы не одна у него такая, или через месяц вы ему разонравитесь.
Xвостокрутелка• 26 августа 2014
Ответ дляТоматико
Да, эти ребята обычно везде успевают.
psiholog 1976• 26 августа 2014
из курортных романов ничего путного не получается.... тем более вы семью можете разбить... скажу еще больше, представьте, вы поженились (хотя это навряд ли случиться), все таки разбили семью.... у вас ребенок и вот он в очередной раз уезжает в командировку, назад приезжает не один, а с очередной любовницей или вообще не приезжает... ваши действия?!!
Xвостокрутелка• 26 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
!
Спасибо. От этой еще не совсем отошла.)))
Мене закидають тапками,але якщо маючи дружину він хоче Вас то Ви не повині переживати про їх відносини,тому що там вже давно нічого нема.І якщо відмовите Ви,то завтра погодиться інша бути з ним.Але,не факт що через 11 років він не поступить аналогічно з Вами.
Наглядала за таким прикладом тих самих 11 років))Чоловік мав сімю з двома маленькими дітками,знайшов молодшу себе на 20 років,залишив сімю і одружився на коханці,прожили 11 років і та коханка(теперішня дружина)його покинула,пішовши до молодшого коханця,а той залишив з часом і її.Все вертається бумерангом,тому обдумайте вс