КапитанльнаЯ• 26 августа 2014

у кого муж - девы по гороскопу. и кто вы. как отношения?

мужчины девы - по гороскопу. какие они?. поделитесь. собираюсь замуж за деву. :)
Заместитель автора• 26 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
Вот, 100% попадание, сорри, что с матами

Дева Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
+100500!!!! в яблочко))))))))))))))

leno4katkachenko• 26 августа 2014
Я дева, муж -дева, сыночек -дева. Мы с мужем разные, он упертый, очень справедливый, черезчур чистоплотный, но в то же время добрый и сентиментальный, может всплакнуть во время просмотра фильма...
Гореотума• 26 августа 2014
Ответ дляЗаместитель автора
удивительно ...он вас наверно очень любит и терпит ваши метания в разные стороны )))
говорит, что любит)

А мой Дева совсем не жлоб, а транжира еще тот. К порядку тоже не придирается. Вот теперь сижу и думаю то ли он еще маленький, то ли в роддоме что-то напутали)
Пьяная вишня• 26 августа 2014
У меня папа и отчим девы.После 40 становяться занудами.Но зато всегда чистоплотные:-)