sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_132
КапитанльнаЯ• 26 августа 2014

у кого муж - девы по гороскопу. и кто вы. как отношения?

мужчины девы - по гороскопу. какие они?. поделитесь. собираюсь замуж за деву. :)
показать весь текст
64 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_132
Бла бла бла• 26 августа 2014
31
у нас дева -скорпион, уже 20лет совместной жизни


anonim_132
Бла бла бла• 26 августа 2014
32
Ответ дляПупуговка
Я Скорпион а он Дева... хавАйся но у нас ребенок уже не СХАВАЕШЬСЯ, человек настроения
у нас в семья я дева, а муж с дочерью -скорпионы
anonim_83
Реанимация• 26 августа 2014
33
Сестра-телец, муж ее-дева!!
Считаю мужчин-дев, самым рпздрадительным для меня щнаком...не нравятся вообще.
Медлительные, скрытные, делают месяц тою что модно слелать за пол дня...долго раскачиваются на поступки.Всегда есть тайны от жены, не измена....а просто все не говорчт...могут уйти и ничего не сказать кула, потом виновата сама..Детей любят, но время проволить не зотчтю делят обящанности на мудские и женские...мужские, жто работа, рыбалка, в доме все -жена, включая ремонт..и заьивки гвоздей, если делают все же это, то нужно очень просить и очень хвалить сделанное.
Упертые, врелнве, постоянно язвят в чей-то адрес.Доказать ничего невозможно....
....Из плюсов-преданны жене, не признают других женщин...семьянины хорошие, чувства свои перед другими не показывают(ни ращу не вилела кмк сетра с мудем целуются ща 10 оет, кроме свадьбы))Педантичны очень, принципиальны...
anonim_99
Пупуговка• 26 августа 2014
34
Ответ дляБла бла бла
у нас в семья я дева, а муж с дочерью -скорпионы
Сочувствую..даже не знаю кому..
anonim_83
Реанимация• 26 августа 2014
35
Прошу прощения за текст(((((
noavatar
amadeo red• 26 августа 2014
36
Ответ дляБла бла бла
у нас в семья я дева, а муж с дочерью -скорпионы
как муж - скорпион? просто в гороскопах их так описывают, прям роковой мужчина, особенно для Девы....
anonim_35
Алиса в стране Советчица• 26 августа 2014
37
У нас союз дева-овен. Он добрый, заботливый муж и отец, упертый, трудоголик, за 13 лет ни разу не обидел, иногда занудный. Благодарна ему за то, что терпит мой гнусный и вспыльчивый характер. Если ссоримся, то через 5 минут уже смеемся с себя и обнимаемся, он обидчив, но не на долго. Для меня он самый лучший.
anonim_26
Ленивица-красавица• 26 августа 2014
38
Я Овен... Он бывший муж. Не хочу портить настроение перед браком. Но... Все люди разные!!!
anonim_202
Марс атакует• 26 августа 2014
39
У меня Папа Дева, конец августа. Развёлся с Моей Мамой Львом (начало августа) на 13 году совм.жизни, 2 детей. Потом пожил 15 лет с Близнецами (2я жена, общих детей нет), и уже примерно 5 лет живёт с женщиной Девой-начало сентября.

Мой муж (начало сентября) прожил со мной Близнецы (май) в браке почти 9 лет, плюс 1 год в гражданском браке и ещё 2 года встречались. Тоже 2 детей. Разводится пока не собираемся, дети маленькие, младшему ребёнку 1,8 лет. Детей любит, но больше старшую дочь, однозначно.

Так вот, мой Папа и Мой муж - это небо и земля. Абсолютно разные люди, общее у них разве что упёртость некоторая. ПАпа тоже любит внучку, к внуку равнодушен.

Так что молите Бога, чтобы родилась дочь. ))


anonim_38
Пасти Ла• 26 августа 2014
40
Я - водолей, муж - дева. В браке 18 лет, трое детей. Очень работящий и очень спокойный. С моим взрывным характером с другим человеком я бы не ужилась. Из недостатков: долго собирается, но если начинает что-то делать, то его не остановить. И не любит планировать наперед. Во всем остальном - замечательный.
anonim_121
Анка-пулемётчица• 26 августа 2014
41
Из минусов
Медлительный, ’ витает в облаках’, миллион планов и проектов - реализации ноль, знаю трех мужчин дев- никто не продвинулся по карьерной лестнице, работящие, но звезд не хватают - чаще всего работники среднего звена, иногда занудные
Из плюсов
Очень любят детей и занимаются ими, хорошие семьянины, отличные папы, все в семью
noavatar
unona4ka• 26 августа 2014
42
И муж дева и я дева идеальный мужчина добрый, умный, заботливый, с чувством юмора, ответственный, ценят на работе, отличный отец. Нн соглашусь по поводу подкаблучника, может уступатьтв мелочах, но если что-то для него действительно важно-никогда.
anonim_31
Чики-брык• 26 августа 2014
43
Муж дева,я лев)))Хороший,заботливый муж и папа,у меня наоборот не медлительный,а мега быстрый и сын такой же)Любит очень с сыном гулять,играться,любит покупать продукты в магазине и вообще все покупки для дома для него удовольствие),любит делать сюрпризы мне и сыну,дарит всегда дорогие подарки,любит вкусно покушать,обожает торт медовик))В браке мы 3,5 года,ДР 14.09.Я довольна на сегодня(ттт)
anonim_86
Детские_Будут?• 26 августа 2014
44
я-дева,с девой не жила,но слышала,что 100% совместимость у дев с девами)))Скорпионы действительно роковые мужчины в моей жизни))
anonim_193
Бензопирен• 26 августа 2014
45
Как по мне - девы - это диагноз. Что мужчины, что женщины. Флегматичные з@др0ты (простите)
anonim_12
Радостина• 26 августа 2014
46
бывший муж дева-большего пид,,,,са в жизни не было((((( (д,р. 19сентября)
noavatar
Натусичка• 26 августа 2014
47
муж дева 22.09 я близнецы 08.06
живет вот уже 8 лет вместе.
заботливый отец, любящий муж.
единственное, если нужно сделать что-то. чего он не совсем хочет - пеньком под зад и дело сделано.
помогает во всем, уборка, стирка, какие-то бытовые дела, все делает.
anonim_25
Пончик Солнечный• 26 августа 2014
48
Ответ дляОчень-очень
у меня муж дева. я телец. 10 лет вместе. 2 детей.
умный, аналитичекий склад ума, интроверт. очень терпеливый, внимательный, заботливый. хороший отец. не жадный в отношении меня и детей, но знает счет деньгам. умеет зарабатывать деньги) бывает нудноват.
самый лучшй в мире!
Я- Дева! И скажу, что с Тельцами особая связь...оооочень много друзей Тельцов!
noavatar
Людочка82• 26 августа 2014
49
Автор вот здесь про дев практически всё 100% попадание
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-571161


anonim_25
Пончик Солнечный• 26 августа 2014
50
Ответ дляБла бла бла
у нас дева -скорпион, уже 20лет совместной жизни
Я - Дева, муж- Скорпион! 10 лет вместе! Не жалуюсь тоже)
anonim_92
Накладные мюсли• 26 августа 2014
51
а у кого мужья девы оправдывают свою патологическую лень депрессиями или отсутствием мотивации? Как с этим боретесь? Перепробовала разные методы от душевных разговоров до скандалов, ничем его не прошибеш! Если что, я овен и что такое отсутсвие мотивации не понимаю, по тому что я все время что хочу и мне все время что то нужно, по сему беру и делаю, а не депрессую!
anonim_75
Звоночек• 26 августа 2014
52
критикан, зануда, педант, злопамятный, ушлый, себе на уме. Достаточно щедрый,не мелочный, добрый по характеру, умеет заработать, подарки тоже делает дорогие, ребенка любит, но участия в воспитании не принимает, зато вечно игрушек накупит. Вместе 9 лет, Я Овен, знакам огня Дева противопоказана
anonim_75
Звоночек• 26 августа 2014
53
Вот, 100% попадание, сорри, что с матами

Дева Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
anonim_75
Звоночек• 26 августа 2014
54
Да и тоже всё покупает, я даже цен в магазине не знаю. И будет спрашивать, как лучше, а сделает все равно по-своему
anonim_192
Пенять на зеркало• 26 августа 2014
55
Я Овен. С Девой полное несовпадение. Он слишком скучный, занудный, педантичный и ооооооочень, нууууу очень медлительный.
anonim_25
КондуктЕр тролейбуса• 26 августа 2014
56
я дева, муж дева
в браке 10 лет
было разное - сейчас ждём доченьку, жизнь прекрасна!
anonim_152
Шиворот Навыворот• 26 августа 2014
57
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Безинициативный подкаблучник
Кто безинициативный подкаблучник? Мужчина-Дева? Это точно не про моего))) Мой может так построить, мало не покажется)))) Все любит брать в свои руки и решать сам))
anonim_85
Лепешечка• 26 августа 2014
58
Ответ дляЗвоночек
Вот, 100% попадание, сорри, что с матами

Дева Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
Я -скорпион,муж-дева.Вместе 18 лет.Есть дети.Подписываюсь под каждым словом.Я очень-очень-очень-очень абстрагируюсь.Еще и жлоб,каких свет не видывал(кстати,все мои знакомые девы,и мужчины,и женщины,такие же).Но любофф,и безумный секс до сих пор.Это не поддается логике.Но его не променяла бы ни на какого другого мужчину.Хотя часто хочется убить,прям руки уже сами тянутся.
anonim_47
Цветок Мира• 26 августа 2014
59
Я козерожка.
Девы- мужчины для меня - как с другой планеты. Я их не понимаю совершенно, они меня.
Для меня это очень слабые, базхарактерные, безинициативные мужчины. Я таких не терплю около себя.
Муж, конечно же не дева, а вот начальник - таковой. я не сразу узнала, кто он по гороскопу, только догадывалась, а потом мои догадки подтвердились. И теперь с учетом этих сложностей я ищу с ним общий язык. ))
anonim_14
Заместитель автора• 26 августа 2014
60
Ответ дляГореотума
он-дева, я-близнецы. Он ооочень терпеливый и выдерживает уже 6 лет мой сумашедше-переменчивый характер)
удивительно ...он вас наверно очень любит и терпит ваши метания в разные стороны )))
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff