кнопкодав• 26 августа 2014

Як вам сьогоднішній курс ?????

Левый Локоть• 26 августа 2014
Ответ дляirisjau12
вчера был выходной и никто не менял в привате 2 дня его
чет я не пойму вашего негодования, курс вырос на межбанке, курс вырос по всем ком.банкам, и курс вырос по всем валютным лавочкам, т.к. если 13,7 были все выходные, то сейчас 13,9, не меньше. Вам этого не видно? На сегодня отмечается только рост ст-ти валюты. Понятно негодование людей, у них кредиты в валюте, бизнес, еще всякие дела подвязанные к валюте, да и вообще сейчас еще все продукты под такой курс взлетят по цене вверх. Вы запретите об этом людям писать? Это политическая тема?
Давайте ручки сложим и будем наблюдать как всё гнется, только потому что вам не нравится как люди своё негодование высказывают?

Герцогиня• 26 августа 2014
уже 14,10 на межбанке