Каждый раз когда я думаю что русский фашизм дошел до предела - они выстворяют что-то похуже...
Фото The New York Times
"Прохожие на КПП оскорбляют женщину, подозреваемую в пособничестве украинским военным. Заключенная должна была держать табличку с надписью: "Она убивает наших детей". Автор Маурисио Лима
Фото The New York Times
Ответ дляtuman-no
Это какое-то новое течение - выискивать грязь и делать вброс на Советчицу, чтобы все зафукали и заклеймили позором?
Не пора ли остановиться и перестать нагнетать межнациональную рознь?
т.е. этот пост нагнетает рознь,
а новое течение донбасских фашистов надо засыпать цветочками, чтобы они подобрели?
Ответ дляEvva
т.е. этот пост нагнетает рознь,
Нет! Это мерзко, отвратительно и недостойно. Но неужели Вы думаете, что сбрасывая каждую мерзкую картинку в Советчицу Вы делаете мир лучше, добрее и справедливее?
Вчера фотография с ребенком и флагом была открыта 10-15 отдельными темами. С какой целью? Чтобы все и каждый приобщился пофукал и преисполнился ненавистью. Мне эта картинка в голове не укладывается, глупость родителей того бедного ребенка достигла апогея и я бы предпочла этого не видеть.
Но всем похоже нравится плодить и приумножать грязь, судя по тому, как стараются многие, изощренно выискивая по соц.сетям мерзкие фото и выражения.
Кораблик57• 26 августа 2014
Ответ дляtuman-no
Каким образом этот пост поможет решить проблему Донбасса?
Мировое мнение имеет большое значение, оно формируется благодаря распространению информации. Это как в детстве, кто из детей первый доносил часть информации маме, тот и оказывался в лучшем положении.
Ответ дляLilana
Вы считаете, что о таком нужно молчать и делать вид, что это нормально?
Каким образом это поможет людям на Донбассе, если просто закрыть на все глаза?
Зачем каждый день вбрасывать столько грязи на Советчицу? Это, в первую очередь, форум для мамочек.
Я повторю Вам вопрос, раз автор не хочет ответить - Каким образом этот пост поможет решить проблему Донбасса? Какое вообще положительное значение данной темы? В чем ее польза?
Ответ дляtuman-no
Информация к сведению, а выводы каждый сделает сам для себя, полезно ему такое знать или нет и какая польза Донбассу от всей той грязи, которая не справедливо льется на Украину