26 августа 2014

Хочу купить телефон.Какой у Вас?Вы довольны?

Прошу тех у кого айфон не писать что он супер-пупер!Верю но реально 10. тыс. на него нету.
Девочки,у кого не айфон.Расскажите какой у Вас и довольны ли вы им?
И мне нужна камера 8 мега.пикселей.Ну и что бы там все было скайп,инстраграм,твитер,фейсбук.Ну и что бы памяти много было музыки накачать хочу плюс фото.
Я б такое не носила, но продаю 26 августа 2014
У меня Самсунг галакси с5, он мне больше нравится, чем мужнин айфон 5с. В моем экран больше, да и покрасивше он)
leona30 26 августа 2014
у меня нокиа люмия 800 норм все отлично года три служит дружим.
Амели на мели 26 августа 2014
У меня флай энерджи бат 4000 очень довольна
кружкаЭсмарха 26 августа 2014
HTC One.Хотя все HTC просто супер телефоны)))
Муроводчица 26 августа 2014
у меня такой очень довольна
Бибер-анонимер 26 августа 2014
У меня lg l70нравится.камера не знаю скока пикселей. Вот л90еще клевеится качество фоток.цвета очень яркие.нрави
Victory_art 26 августа 2014
Nokia Lumia 620 оперативная система windows 8, я очень довольна!!! Рекомендую из этой же серии люмий 625 хороший!
Аноним Советчик 26 августа 2014
Самсунг гелекси 4...
автор Анчо Ус 26 августа 2014
Девочки мне бы до 2000,До 2500 максимум.)
Victory_art 26 августа 2014
Цена в районе 2500 грн.
Умничка-помощничка 26 августа 2014
я хочу леново ,правда з моделю не визначилась
автор Анчо Ус 26 августа 2014
А у кого-то есть Леново С650.Отзывы?
Victory_art 26 августа 2014
625 стоит 1800 в интернет магазине алло...там у них есть рассрочка на десять платежей)))
автор Анчо Ус 26 августа 2014
Ответ дляVictory_art
625 стоит 1800 в интернет магазине алло...там у них есть рассрочка на десять платежей)))
Нет.Я планирую за наличку взять))
автор Анчо Ус 26 августа 2014
Ответ дляVictory_art
625 стоит 1800 в интернет магазине алло...там у них есть рассрочка на десять платежей)))
У 620 экран маленький?
Герцогиня 26 августа 2014
Леново р780,люблю его.батареи на 3-4 дня хватает притом что вафля включена все время
gallina205 26 августа 2014
Самсунн нотэ 3. У мужа нотэ 2. Довольны как слоны
175см55кг19лет (она) 26 августа 2014
я бы предложила самсунг с3, очень хорошая моделька, но он больше 2500 стоит к сожалению, посмотрите леново, брат говорит хорошие телефоны, НТС не очень советуют так как при повреждении стекла надо менять и стекло и матрицу и еще какие то детали внутри, кстати у самсунгов те же проблемы, но у самсунгов бесподобная камера и качество передачи цвета при мелкой съемке которая мне нужна, в сравнении с самсунгом 3 лучше оказался только никон. а так сложно сказать во многих смартфонах есть то что Вам нужно, сходите в ближайший магазин и подержите в руках все более менее доступные для Вас модельки....
автор Анчо Ус 26 августа 2014
Ответ дляgallina205
Самсунн нотэ 3. У мужа нотэ 2. Довольны как слоны
ноте и гелекси это одно и тоже?
pupsenok 26 августа 2014
HTC One. Очень довольна
Ростки жимолости 26 августа 2014
флай
FeshionBaby 26 августа 2014
У меня был SONY украли ... Я его любила очень сильно, до сих пор не могу смениться что его трогают чьито плотные руки. Сони икспириа с 500 белый. Автор - СОНИ это супер и равных ему нет
anonimka 26 августа 2014
Хуавей.
Перед этим Самсунг S2, потом Самсунс S4, потом НТС Оnе...
Могу сказать, что Хуавей превзошел ожидания Приказала ему долго жить)
FeshionBaby 26 августа 2014
Sony Xperial M Dual C2005 он правда прошлогодний.... Но блин.... Телефон очень классный... Я сейчас смотрю на негров инете и плачу за ним .... Аж вдипресию упала ....
Распутница 26 августа 2014
Ответ дляFeshionBaby
У меня был SONY украли ... Я его любила очень сильно, до сих пор не могу смениться что его трогают чьито плотные руки. Сони икспириа с 500 белый. Автор - СОНИ это супер и равных ему нет
Согласна. Я свою Сонечку тоже ни на что не променяю.