Звездолётчица• 26 августа 2014
глисты у котенка
дала таблетку вчера, а сегодня в какашках был длинный глист шевелился
глисты не убились? еще давать таблетку?
Inna Medvetska• 26 августа 2014
таблетки можна давати з перервою у 7-10 днів. якщо глист 1, то давати більше не треба
Звездолётчица
• 26 августа 2014
Ответ длябумбэби
да, через 10-12 дней после первой
пол таблетки?
Звездолётчица
• 26 августа 2014
я тоже не знаю вес котенка, и название таблетки не знаю муж покупал, продавец сказал что надо дать пол таблетки котенку 3 месяца
У меня вопрос такой, если вышел живой глист, значит они не убились?
Пенек Возмездия• 26 августа 2014
можно купить человеческий пирантел в суспензии (детский)
любой препарат от глистов дозируется по весу животного!
Ответ дляЗвездолётчица
ну как так можно безответственно?? Противоглистные ср-ва - очень токсичны. Вы можете отравить котенка. При глистной инвазии в вашем случае, 2й раз глистогонить обязательно. Только подойдите правильно. Не все таб можно давать маленьким. Продавцы в зоомагах могут не знать. И дайте энтеросгель как я вам выше писала.
Сколько мес котенку?
Пенек Возмездия• 26 августа 2014
Ответ дляЗвездолётчица
по идее, глисты должны выходить мертвые в виде слизи или в виде комочков
глистуют животное всегда дважды!
потому что у каждого вида глистов свой цикл размножения
глистуют животное всегда дважды!
Звездолётчица
• 26 августа 2014
Ответ дляdeksy
Сколько мес котенку?
3-4месяца
ЛисАпедная• 26 августа 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Могут выходить и живые глисты если котенок сильно заглищен. Он у вас с улицы? К выбору таблеток от глистов нужно подходить ответственно, это не витаминки, а яд не только для глистов, но и для кота. Если не да бог что нужно чтобы вы знали каким препаратом отравился котенок и сказать об этом ветеринару.
ЛисАпедная• 26 августа 2014
Поищите Енвайр или Прател. Дронтал тоже можно, но сейчас многт подделок. Глистогоните согласно инструкции (которая есть и в инете, если в зоомагазине не дадут), взвешиваете котенка, делите таблетку по весу и даете дважды как написано в инструкции. Далее глистогонить нужно раз в квартал.