Здравствуйте! Я приехала из зоны АТО с дочкой. Живем у родственников. Деньги, которые муж давал на первое время заканчиваются и я думаю о поиске работы. Но как устроить дочь в садик? Готова и полы мыть, где будет дочка. Может быть, кто-то подскажет куда пойти? Имею ввиду сразу по садикам или отдел образования?.. Соломенский район.
Наталья К.• 26 августа 2014
нам в садик в ясли нужна нянечка. Висит объява. Ул.Лукьяновская, сад 28. Может, и ребенка так возьмут. От Соломенки прямые маршр. по пр.Воздухофлотскому в направлении Контрактовой. тел.сада 4174583
Мама Марка• 26 августа 2014
Мы ходили в сад на новополевой,там всегда нехватка нянь,поэтому можно и там уточнить,если конечно добираться будет нормально,сад 716.