Семен Семеныч• 26 августа 2014
Посоветуйте пожалуйста шкаф-купе 7-и летнему мальчику в комнату
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста шкаф-купе в комнату мальчику. Может укогоесть ссылки или фото ваших шкафов.
Добрый день!
Вот делали мальчику в комнату, любит космос. Это фотопечать на стекле, сзади проклеена защитная пленка для безопасности.
Обратите внимание, очень удобная деталь - сбоку вместительный пенал, т.е. закругления не на всю глубину шкафа - есть полки для складирования всякого добра :)
Полный каталог рисунков фотопечати здесь, можно выбирать по тематикам - космос, машины и т.д.:
Если Вы из Киева, обращайтесь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3600350.html
Если Вы из Киева, обращайтесь:
Самый распространенный вариант с любимым мультгероем, и ребёнок будет в восторге (Мой Сын, например, обожает спайдермена ).
У нас есть огромный каталог с вариантами фотопечати, детские в том числе. Также, можно подобрать другой вариант фасадов, учитывая Ваши пожелания и Вашего мальчика.