Некомильфо• 26 августа 2014

автору темы "хотела купить сумку,продавец сказал,что такая сумка не для меня"

автор вы наверное случайно сенсором закрыли вопрос. так что мы все ждем вашу переписку и ссылку на продавца
MASHUNCHIK_BUKA• 26 августа 2014
И к чему было сотрясать воздух автору прошлой темы? если даже не может дать ссылку

irisjau12• 26 августа 2014
Ответ длябумбэби
Вот она
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7760999.html
там также нет интересующегося с имеющимся в задачке рейтингом!
Дюня• 26 августа 2014
’Бренд’ за 650грн? Ржунемогу))
12 галюцинаций• 26 августа 2014
я помню ник продавца
Dasik_• 26 августа 2014
аааааааааа.....это не она...там нет в интересовавшихся 4,13.. нас просто разели
donpion• 26 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Здравствуйте, очень понравилась сумочка,но я очень переживаю,не могу покупать часто,мне очень важны параметры,дайте пожалуйста в см длину и высоту
ответ для
26 августа 2014 (09:58)
Вы реально хотите покупать,возврата и обмена нет

26 августа 2014 (10:23) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Да, я хотела купить еще раньше,но не располагала средствами,и что бы Вас не беспокоить просто так,пришла когда появились деньги
ответ для
26 августа 2014 (10:46)
Вы знаете,это очень известный бренд?Вы в курсе вообще,что это бренд а не рынок?И люди,которые реально знают эти сумки,они очень узнаваемы,не переживают о параметрах,они реально покупают.

Пользователь сейчас на сайте
4.13(100%)
26 августа 2014 (10:49) Сделать сообщение приватным
Извините,но мне важны параметры,можно узнать?
Пользователь сейчас на сайте
4.13(100%)
26 августа 2014 (10:51) Сделать сообщение приватным
Думаю, вам лучше купить в другом месте,на рынках Троещина,Святошино много похожих моделек, а то потом начинается-возврат,обмен.
4.13(100%)
26 августа 2014 (10:58) Сделать сообщение приватным

А цвет только черный есть?

Пользователь сейчас на сайте
4.13(100%)
26 августа 2014 (11:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Девушка, Вы даже не ознакомлены с линией бренда.Да, такие сумки выпускаються только в черном цвете.
автор tanyatymoshenko • 26 августа 2014
Ответ дляБорец за справедливость
не верю я уже в эпопею в этой сумкой. Может быть и бренд другой. И модель.
Автор не хочет конфликта, поэтому сбросила нам другую картинку.
думаю там и не было ничего такого
12 галюцинаций• 26 августа 2014
Ответ дляirisjau12
может, переписка была в личке
Dasik_• 26 августа 2014
Закрывайте тему!

кусочек шоколада• 26 августа 2014
Ответ для12 галюцинаций
я помню ник продавца
ииии?
НаКаВыкусиКа• 26 августа 2014
Может быть объявление, где не одна сумка выставлена, а несколько. Главное фото может быть другое. А уже на фото в объявке стоят цены на все сумки.
Ищу-брожу• 26 августа 2014
Ответ дляОтвечаю всем
У меня уже не грузится страница с объявкой https://www.kidstaff.com.ua/tema-7760999.html. Видно все размеры сумки спрашивают
точку в конце ссылки уберите и все загрузится
Nusha77• 26 августа 2014
Так. У меня уже сайт глючит, продавалка не открывается.
Zlatta• 26 августа 2014
у меня повис сайт))
люди добрые, кто найдет прода - киньтесь ссылью в личку, занесу себе в ч.с.
ну его такого брендового))
Пусин Кукин• 26 августа 2014
Ответ для12 галюцинаций
может, переписка была в личке
не, переписка скопирована из объявления
12 галюцинаций• 26 августа 2014
Ответ длякусочек шоколада
ииии?
это для тех, кто не успел глянуть вообще, у меня, например, не грузится
автор tanyatymoshenko • 26 августа 2014
Ответ дляИщу-брожу
думаю не она
ПИПИКНУТАЯ• 26 августа 2014
Ответ для12 галюцинаций
Цитата:
это для тех, кто не успел глянуть вообще, у меня, например, не грузится [/cit
сайт висит
Ищу-брожу• 26 августа 2014
Твою маковку! Девчонки перестаньте совершать набеги на продавалку, я зайти на нее не могу

Alena_Kunica_• 26 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ответ для
26 августа 2014 (09:58)

ответ для
26 августа 2014 (10:46)

Пользователь сейчас на сайте
4.13(100%)
Пользователь сейчас на сайте
4.13(100%)

А цвет только черный есть?

Пользователь сейчас на сайте
4.13(100%)

Я в шоке... вот это хамство так хамство... Такое может написать только продавец того самого рынка Троещина,и то не каждый...
к.Буланова• 26 августа 2014
уже кто-то размеры спросил у продавца?
Ночка• 26 августа 2014
сайт уже лежит, девочки ))))
Брехушка• 26 августа 2014
Я не знаю где правда в этой сумке конечно ))
но лично у меня был случай однажды в обычном магазине одежды. Мне срочно нужна была юбка на поход на свадьбу и я пошла шастать по магазинам. Набрела в один, юбок было много, я взяла штук 5 с собой разных моделей и пошла в примерочную, где меня встретила работница магазина, отобрала 3 штуки, сказав при этом, что мне это не подойдет и удалилась
до сих пор не знаю шо це було ))))
Наивная Хо• 26 августа 2014
Ответ дляtanyatymoshenko
у меня тоже не грузится
Точку в конце ссылки уберите
Ресничный червь• 26 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7579158.html - там покупатель с рейтингом 4.75 интересовался, ну а цену покупатель мог и округлить как и рейтинг...она?
Борец за справедливость• 26 августа 2014
Майкл Корс - Бренд дня! )) Он не хочет материально поддержать Кидстафф? Такая реклама ))
Мне без сахара• 26 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7579158.html эта сумка ? Просто другой такой сумки нет - по вашей фото
Zlatta• 26 августа 2014
Ответ дляНочка
сайт уже лежит, девочки ))))
если вдрюг найдут прода кинь плиз мне ссыль в личку на него))
я уже с трудом пробиваюсь даже сюда)) аншлаг!!
Зарядка для хачапури• 26 августа 2014
Все там открывается)без точки. Это походу таки ОНА...
ПИПИКНУТАЯ• 26 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я не тролю!я не умею делать скрин а стукачить не буду,вот фото из интернета

Михаел Корс
Вы новую или б.у. смотрели?