Некомильфо• 26 августа 2014

автору темы "хотела купить сумку,продавец сказал,что такая сумка не для меня"

автор вы наверное случайно сенсором закрыли вопрос. так что мы все ждем вашу переписку и ссылку на продавца
кусочек шоколада• 26 августа 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Все там открывается)без точки. Это походу таки ОНА...
где? дайте ссылку, пожалуйста.

12 галюцинаций• 26 августа 2014
Ответ дляБрехушка
Я не знаю где правда в этой сумке конечно ))
но лично у меня был случай однажды в обычном магазине одежды. Мне срочно нужна была юбка на поход на свадьбу и я пошла шастать по магазинам. Набрела в один, юбок было много, я взяла штук 5 с собой разных моделей и пошла в примерочную, где меня встретила работница магазина, отобрала 3 штуки, сказав при этом, что мне это не подойдет и удалилась
до сих пор не знаю шо це було ))))
я две недели назад пошла в магазин ...тоже, кстати, за сумкой
и тоже, начала просить показать понравившиеся модели, при себе было 500 грн.
понравилось два варианта, за 190 грн. и за 470
я так возле зеркала покрутилась...хорошо, что эти сумки были в поле досягаемости моих рук , потому что все что было вверху мне доставали с таким выражением лица, мол мне делают такое великое одолжение
Зарядка для хачапури• 26 августа 2014
Ответ длякусочек шоколада
где? дайте ссылку, пожалуйста.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7760999.html
__ButterFly__• 26 августа 2014
Я СЧИТАЮ, ВОТ ОНА - https://www.kidstaff.com.ua/tema-7579158.html
milutenko• 26 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я не тролю!я не умею делать скрин а стукачить не буду,вот фото из интернета

Михаел Корс
При чем тут стукачить? Продавец не достоин тут вообще работать с таким обращением!!! Вы столько каши заварили- вот надавать бы Вам тумаков
Ищу-брожу• 26 августа 2014
Только у меня впечатление, что нас развели
Борец за справедливость• 26 августа 2014
Ответ для__ButterFly__
Не согласна.
’Девочки, миленькие’... Не ее стиль.
Засомневаю• 26 августа 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Майкл Корс - Бренд дня! )) Он не хочет материально поддержать Кидстафф? Такая реклама ))
ПесиКот• 26 августа 2014
MICHAEL KORS никогда не будет стоить 490,00 грн
490 дол-да.

Эх, жаль, год назад было бурное обсуждение о том, чтобы при создании объявлений добавить Оригинал/ Копия.
Но многие продавцы выступили броней, и категорически несоглашались.

кусочек шоколада• 26 августа 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
не, рейтинг покупателя не тот.
СирОжино пирОжино• 26 августа 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Не согласна.
’Девочки, миленькие’... Не ее стиль.
да все может быть...я однажды интересовалась детским зимним комбезом..в объявлении прям такая няшка,тоже ’девулечки’ и т.д. А в личке такая хамка оказалась...
12 галюцинаций• 26 августа 2014
я склоняюсь, все же к другому продавцу innulya one. Только отзывы очень хорошие в гостевой
Ответ дляИщу-брожу
Трясу Вам руку ))) Сейчас окажется, что это был известный бренд ’Кикирики’.
А нам Михаэля подкинули ))
СирОжино пирОжино• 26 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Здравствуйте, очень понравилась сумочка,но я очень переживаю,не могу покупать часто,мне очень важны параметры,дайте пожалуйста в см длину и высоту
ответ для
26 августа 2014 (09:58)
Вы реально хотите покупать,возврата и обмена нет

26 августа 2014 (10:23) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Да, я хотела купить еще раньше,но не располагала средствами,и что бы Вас не беспокоить просто так,пришла когда появились деньги
ответ для
26 августа 2014 (10:46)
Вы знаете,это очень известный бренд?Вы в курсе вообще,что это бренд а не рынок?И люди,которые реально знают эти сумки,они очень узнаваемы,не переживают о параметрах,они реально покупают.

Пользователь сейчас на сайте
4.13(100%)
26 августа 2014 (10:49) Сделать сообщение приватным
Извините,но мне важны параметры,можно узнать?
Пользователь сейчас на сайте
4.13(100%)
26 августа 2014 (10:51) Сделать сообщение приватным
Думаю, вам лучше купить в другом месте,на рынках Троещина,Святошино много похожих моделек, а то потом начинается-возврат,обмен.
4.13(100%)
26 августа 2014 (10:58) Сделать сообщение приватным

А цвет только черный есть?

Пользователь сейчас на сайте
4.13(100%)
26 августа 2014 (11:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Девушка, Вы даже не ознакомлены с линией бренда.Да, такие сумки выпускаються только в черном цвете.
да напишите Вы имя продавца!!!чего Вы боитесь??!!
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот мне повезло! ни разу еще гадюки не встречались.
Стучу по дереву!
Петриківна• 26 августа 2014
Ответ для__ButterFly__
в ’кто интересовался’ должен быть потенциальный покупатель;)) с рейтингом 4.13(100%)
12 галюцинаций• 26 августа 2014
Ответ дляБорец за справедливость
А нам Михаэля подкинули ))
всё может быть! утверждать ничего нельзя
Может, решили советчиц от политика оторвать7
а была ли сумка вооооооооооообще?
Перловая Кашка• 26 августа 2014
Создавая такую тему, нужно давать ссылку на продавца. А то вы как-то голословны, почему мы должны вам верить.
Гореотума• 26 августа 2014
Девочки, мне кажется продавец сумок явно Киев или область, т.к. послала на Троещину и Святошино, а далеко не все продавцы КС знакомы с этими рынками!

Зина с магазина• 26 августа 2014
автор tanyatymoshenko • 26 августа 2014
Ответ для12 галюцинаций
а была ли сумка вооооооооооообще?
я об этом еще на второй страничке говорила, а сомнения брали еще в ТЕМЕ покупателя. когда ее закрыла
Зарядка для хачапури• 26 августа 2014
Зашла блин на кидстафф на минуткуНу и где этот покупатель??????
Ответ для12 галюцинаций
а была ли сумка вооооооооооообще?
Не знаю, но Корса покупать на Кидстаффе уже страшно. Ну его.

Спросишь замеры... И вдруг! ОНА! Женшина и Бренд!!!

Рекомендую всем переходить на Шонели. Безопаснее будет. )))
автор tanyatymoshenko • 26 августа 2014
Ответ дляГореотума
100%
Ответ дляГореотума
Ну Вы Шерлок! )) ТОчно!
автор tanyatymoshenko • 26 августа 2014
Ответ дляЗина с магазина
давайте у этой спросим
автор tanyatymoshenko • 26 августа 2014
уже за 150 просмотров перевалило
12 галюцинаций• 26 августа 2014
Ответ дляБорец за справедливость

мне как-то ближе Tommy Hilfiger и то, рыночный
neoba• 26 августа 2014
Девы, успокойтесь, вас развели. Читаю минут 15 эту вакханалию, не будет ссылки. Тролляка ржет и рад
Ответ дляneoba
Мне и самой весело )) Троллю спасибо! ))