не идите на базар. Напишите в личку- поделюсь ’злачным местом’ где Итальянские Сумки( кож зам правда, хотя есть и кожа) те что у нас по 700-800 грн стоят, там по 250-400 максимум :-)
и мне и мне, я как родила хожу с огромным баулом чтобы все влезло, а хочу сумочку женскую, крааасивую
ну вот, все ринулись сумку искать и у меня лежит продавалка (( дайте купить ребенку пенал!! покупатель несостоявшийся, имейте совесть, дайте уже ссылку на объявление.