Додекаэдр• 26 августа 2014

Парикмахеры подскажите

Была блондинкой,перекрасилась в рыжий в салоне.Через месяц сильно цвет вымылся.Так теперь всегда будет?Придется каждый месяц красить всю длину?
Сиреневенькая• 26 августа 2014
Да, пока не сострижете.

автор Додекаэдр • 26 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
Да, пока не сострижете.
О...вот так да.
куркулиха• 26 августа 2014
Да, к сожалению рыжий цвет быстро вымывается, придётся постоянно подкрашивать.
автор Додекаэдр • 26 августа 2014
Ответ длякуркулиха
Мне в рыжем очень хорошо,а как для волос ежемесячно их по всей длине красить?
куркулиха• 26 августа 2014
Ответ дляДодекаэдр
Я раньше была блондинкой, лет 10. Волосы длинные, красила по всей длине раз в 3 месяца. Потому что цвет тоже вымывался. Сейчас могу сказать, что за это время волосы поменяли свою структуру. раньше были тяжёлые, лежали волной без утюжка, хорошо блестели. Теперь структура самого волоса изменилась, они стали сухими. Я уже 4 года не блондинка, всё что красила состригла, но отрастающие волосы, всё равно по структуре сухие. Хот я и регулярно ухаживаю за ними. Думаю попробовать Аювердическую лечебную краску с хной Ааша, говорят она хорошо укрепляет корни сам волосок становиться постепенно толще и более блестящим.
автор Додекаэдр • 26 августа 2014
Где ее можно посмотреть?
куркулиха• 26 августа 2014
Ответ дляДодекаэдр
Где ее можно посмотреть?
http://aasha.com.ua/prd/aasha-herbals-naturalnaja-...