Девочки, помогите разобраться!!!! Вышиваю давно (картины, иконы, рушныки...) шила пару сорочек мужских на очень мелкой канве. Сейчас начала шить маме на сорочечной ткани, при этом нашила мелкую сеточку. (тоненькой канвы, которую можно будет потом выдернуть, не нашла). Результат - кое-где скриво, глаза болят, постоянно эта сеточка "скользит", нужно поправлять, хоть и пришила по периметру... КАКУЮ канву используют нормальные люди????? Спасибо :))
90x60x90• 26 августа 2014
Флизелин водорастворимый с нанесеным рисунком, можно крестиком или бисером вышивать.
90x60x90• 26 августа 2014
Ответ дляStarLedi
Класс,подскажите где купить.Спасибо.
На Кидстаффе пишите флизелин водорастворимый и найдете.