KAZYAVA• 16 января 2013

Помогите навести порядок в детской

Дечёнки! Спасите! У меня уже психоз на последней стадии! Предложите какой нибудь огромный сосуд, сундук или ящик, неубиваемый, лучше всего из бронированной стали))) чтобы скинуть все игрушки   и не парить мозги с сортировкой, типа мягкие в одну крзину, а машинки в ящик и т.д))) Но так за умеренную цену...
malesenjkaja• 16 января 2013
Ответ дляldemchuk
как по мне сундук или комод не функциональноу нас по шухлядам сортировка,а для экстренной уборки или когда лень сортировать -обычная корзина тканевая,правда из нее ничего уже недостанешь,все нуно вываливать,а потом сортировать
ага, а сортирует ’потом’ мама :)

Yana_S• 16 января 2013
а у нас нет проблем. все игрушки поделены на 10 огромных мешков, 9 их которых живут в кладовках -на шкафах и.д. раз в неделю достается новый мешок - меняется местами со старым. Содержимое мешка отлично влезает к концу дня в пару коробок. Ну и появления ’нового’ мешка сын ждет как миссию)))) потому что за 2 месяца(примерный цикл ротации) успевает дико соскучиться за игрушками. и все ’как вновь’
malesenjkaja• 16 января 2013
Ответ дляldemchuk
я тоже так сделала...уже год нетронутый мешок на балконе стоит...кому отдать?
А какого у вас возраста детки? Есть что-то развивающее на 3-4 года?
irisjau12• 16 января 2013
Ответ дляldemchuk
а что там за игрушки? если не мягкие, то нам в садик нужны. родители в группе жлобятся игрушки закупить, а группа пришла на новое место практически без ничего
автор KAZYAVA • 16 января 2013
Ответ дляВалери
. у меня так же. Так хоть играть начали, а то все разбросают и все наигрались.
Я тоже ревизию время от времени произвожу, но кто не знает у меня их, детёв, 5 штук, мал мала и меньше + 2 подроста, у которых всё в руках горит, один ломает, а другой ремонтирует
malesenjkaja• 16 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
У вас пятеро? Круто!!!!
автор KAZYAVA • 16 января 2013
Ответ дляБуЛя
))))))))
я правда делаю так - дверь закрыла - и порядок!
правда у меня один
У нас в игровой двери уже нет..........доигрались.............

автор KAZYAVA • 16 января 2013
Ответ дляmalesenjkaja
У вас пятеро? Круто!!!!
Вот и ящик нужен крутой!
malesenjkaja• 16 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Вот и ящик нужен крутой!
У меня трое, пока :) Но, кто знает

Я думаю, что так просто, одним ящиком вы не отделаетесь.
kitty76• 16 января 2013
Мне муж котегорически, сказал:’Или я, или игрушки!’ Мы оставили папу
Это конечно я сутрировла. Но все жеон завел дома правило:все игрушки должны умещатся в один ящик под кроватью и если что-то не вмещается, ищем, от чего избавится. И у меня правило, если во время уборки(я заранее предупреждаю) я нахожу на полу, под кроатью или еще где, игрухи- я их выбрасываю. Конечно я заранее смотрю, чтоб там небыло чего-то дорого, а то ж приидется исполнять обещаное
автор KAZYAVA • 16 января 2013
Ответ дляldemchuk
Девчёнки! Я задолбалась их сортировать! У меня сейчас всё по коробочкам, ящикам, корзинам, та пока я сама процессом не поруковожу всё равно дурят меня и всё в кучу бросают
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Где взять?
есть в наличии емкости 5 и 50 куб, возьмете?
Татьяна;)• 16 января 2013
нашла в инете идеи:)
автор KAZYAVA • 16 января 2013
Ответ дляKnjaginja
Я вот какие видела, но не знаю, пока не решилась.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4167967.html
Как Вам такое?
Класс! Но мои в эти всякие коробки, корзины сами садятся и играют в них, я уже задолбалась корзины ящики и коробочки покупать!
ldemchuk• 16 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Удалено администрацией
Татьяна;)• 16 января 2013
Ответ дляldemchuk
Удалено администрацией
смешнючие))))
автор KAZYAVA • 16 января 2013
Ответ дляТатьяна;)
нашла в инете идеи:)
Какая красота! Но так мы будем наверное уже в Норвегии развлекаться, в своём доме. Нам ведь ещё и так чтобы или удобно было с собой увезти или чтобы не жалко было отавить! Если я такое себе сделаю то ни за что не оставлю! Я на коробочках, корзинках помешана!!!
автор KAZYAVA • 16 января 2013
Ответ дляldemchuk
Удалено администрацией
Во-во!
ldemchuk• 16 января 2013
ВСЕ!завтра выставлю игрухи на обмен!участников темы приглашу лично

malesenjkaja• 16 января 2013
Ответ дляТатьяна;)
нашла в инете идеи:)
Это икея, почти все И я такое хочу
автор KAZYAVA • 16 января 2013
Ответ дляmalesenjkaja
Это икея, почти все И я такое хочу
А мы когда в Норвегию переедим то в Швецию в Икею будем на выходные ездить
Аноним• 16 января 2013
наша мама громко плачет,
потому что все свинячат
тише мамочка не плач
у других такой же срач.
malesenjkaja• 16 января 2013
Ответ дляАноним
наша мама громко плачет,
потому что все свинячат
тише мамочка не плач
у других такой же срач.
malesenjkaja• 16 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я, когда в Праге жила, могла целый день там ходить, слюни пускать. Сейчас в Польше были, и , конечно, не обошлось без экскурсии в Икею, купили мелочи, но приятные. Обожаю их идеи
автор KAZYAVA • 16 января 2013
Ответ дляАноним
наша мама громко плачет,
потому что все свинячат
тише мамочка не плач
у других такой же срач.
автор KAZYAVA • 16 января 2013
Ответ дляmalesenjkaja
Я тоже! Самое интересное что на их доходы это чуть ли не самый дешёвый магазин!
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляldemchuk
Удалено администрацией
Классные!!!)))
Аноним• 16 января 2013
Мы покупали для садика и для дома оооогромные коробки на колёсиках и без - в юске.
и совсем не дорого
автор KAZYAVA • 16 января 2013
Ответ дляАноним
и совсем не дорого
А что такое юска? Ага с о-о-огромные? С колёсиками? Представляете какие классные машины из них могут получиться? Они все пятеро туда влезут и попросят ещё меня покатать
автор KAZYAVA • 16 января 2013
Помните советский мультик про обезьяну и 5 обезьянчат? Так это всё про нас
В каждом маленьком ребенке
И мальчишке и девчонке
Есть по двести грамм взрывчатки
Или даже полкило!
Должен он бежать и прыгать
Все хватать, ногами дрыгать
А иначе он взорвется, трах-бабах !
И нет его!

Каждый новенький ребенок
Вылезает из пеленок
И теряется повсюду
И находится везде!
Он всегда куда-то мчится
Он ужасно огорчиться,
Если что нибудь на свете
Вдруг случится без него!