ЯсноВидящая• 26 августа 2014
Хелп!!! Что за фигня сжирает оперативную память??
На фото обвела неопознанный мною 8) процесс.
На фото 60 % а так скачет и до 85 % браузер вечно на сбое, очистка клинером помогает на несколько часов , обидно когда с лимит интернета только фильм подкачаешь а оно слетает(((( что за хрень и как удалить ?
Диверсификация• 26 августа 2014
Качните malwarebytes по моему, он не конфликтует с антивирусами, и быстро находит вирусы
ЯсноВидящая
• 26 августа 2014
Ответ дляДиверсификация
а с какого сайта ?
Диверсификация• 26 августа 2014
там русский язык после установки в настройках поставите и все сразу станет понятно
ЯсноВидящая
• 26 августа 2014
Ответ дляДиверсификация
После проверки его удалять нужно?
ЯсноВидящая
• 26 августа 2014
Ответ дляДиверсификация
Нет пусть работает, по мере надобности будете запускать. Помогло?
((((
Ничего не нашло
Диверсификация• 26 августа 2014
Тогда введите имя процесса в поисковике, на комп. форумах должен быть ответ как решить эту проблему