ХуАнита• 26 августа 2014
Голубь на окне
Добрый день всем!Прилетел на окно голубь,что это может значить? Спасибо !
Брюнетка в Мармеладе• 26 августа 2014
каждый день прилетают, еще эпизодически и на стекла гадят. Говорят к деньгам
Фамильная фондюшница• 26 августа 2014
Ответ дляНакладная
ну народ!
посидеть прилетел
отдохнуть, за вами пошпионить
ЕСЛИ КРЫЛЬЯ жовтоблакитни то все буде добра а як шо трехглавый и с триколором мочите его))))))))))
Накладная• 26 августа 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
мочить не надо, птичку жалко, можно просто перекрасить...
Братья Капли• 26 августа 2014
дайте ему покушать))) я ’своих’ еще и чиктоником подпаиваю чтобы здоровее были)))
Мэри Попкинс• 26 августа 2014
Ответ дляФамильная фондюшница