Белая и пушистая• 26 августа 2014
И я туда же..интересно что Вы скажете обо мне
Вот есть такая забавная штука выкладывать фотографии и узнать мнение со стороны.
Мне интересно что Вы скажете. Чем занимаюсь. На сколько лет выгляжу.
На комплименты не рассчитываю:) говорите что думаете:)просто интересно Ваше мнение. Выкладываю самую обычную фотографию.
Я б такое не носила, но продаю• 26 августа 2014
вообще лица не видно,в предыдущей темке фотка было лучше.
Белая и пушистая
• 26 августа 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, качество пострадало на кидстафе
Вот моська на весь кадр может надо было эту
Белая и пушистая
• 26 августа 2014
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 августа 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Да, качество пострадало на кидстафе
полмоськи в чб
така нормальна соби жиночка
Аннуитет• 26 августа 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Да, качество пострадало на кидстафе
распатланная женщина с анорексией
Матраскин Брат• 26 августа 2014
зря закрыли предыдущую темку, не хочу обидеть, но в этой фото мягко говоря непривлекательное
ТаПрямТам• 26 августа 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Да, качество пострадало на кидстафе
на весь кадр не моська а челка
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 августа 2014
Ответ дляАннуитет
распатланная женщина с анорексией
шо правда то правда
Мамзелькин• 26 августа 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Да, качество пострадало на кидстафе
вашу моську волосы закрывают) вот такого типа фото есть в вашем арсенале?
Белая и пушистая
• 26 августа 2014
Ответ дляМамзелькин
а чтобы вы еще дальше на фото были нет случайно такой фотографии?
Магиня• 26 августа 2014
да по таким фото ничего не скажешь о Вашем характере и человеческих качества для этого нужны фото, сделанные случайно. Единственное по внешности 30 то ли плюс то ли минус 2. Хотя это скорее не по сост. кожи а по взгляду, одежде, осанке.
FeshionBaby• 26 августа 2014
Выглядите хорошо лет 23-27
Меня вот что интиресует, а поч му девочки пушки не выставляют свои фото.... Вы разве себя не любите? Я вот пышка.... Сделаю классные фото и выставлю на обклювон. А то все худышки красотки как на подбор...
Белая и пушистая
• 26 августа 2014
Ответ дляМама Чели
шучу.красивая.
вы это хотели услышать!
Нет..я не хотела услышать что красивая..я хотела услышать правду)) Но фото выбрала неправильное