Да_Я_ТакаЯ_• 16 января 2013
мужчины - скорпионы
девченки, начиталась горосков поповоду мужчин-скорпионов.
прям не знак, а секс-гигант....
у кого мужья, парни, любовники скорпионы ? расскажите, какие они....
и укажите сразу кто вы по гороскопу.
мне нравится один мужчина, он скорпион. мы только познакомились. вот я и думаю - убегать ли мне от него, так как советуют гороскопы....
прям не знак, а секс-гигант....
и укажите сразу кто вы по гороскопу.
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
ах, молодость....
мне 31 , а скорпиону моих мыслей - 48лет !!!
но он очень красив, телосложение спортивное, накаченное, подтянутое - просто сказка....
сказал мне , что он любому молодому фору даст...и не один раз
вот я и думаю, может проверить
но, с другой стороны - если мне всетаки понравится - уверенна, начнутся страдания что он никогда неподкорится мне

вот я и думаю, может проверить

Да_Я_ТакаЯ_
• 16 января 2013
Ответ дляmena
ищите секс-гигантов?
поверните свой взгляд в сторону близнецов. там попадаются ;)
нет, не ещу конкретно секс-гиганта...
ищу спокойных и страстных отношений, на доверии
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
нет, не ещу конкретно секс-гиганта...
хороший ход мыслей,я за вас!!
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Сколько вам лет, что вы в гороскопы верите???
вот читаю гороскоп про себя... ну вся я, ну прям все в точку про меня расписано... поэтому и думаю, что и о других правда....
и судя по отзывам девочек - таки гороскопы не врут
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
серцу нужно верит,нравится или нет?искра была?
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
искра то была....
но, не так то все просто...
он вроде бы как и намикает, а потом - глаза такие холодные, что у меня появляется чувство, что я себе нафантазировала себе....
начинаю держаться на расстоянии - опять вроде как он и намекает....
но, намеки красивые... ну сказал бы уже сразу - чтобы я вот это не мучалась...
проблема в том, что мы работаем вместе, и мы - отличная команда. если начнутся другие отношения - знаю точно, все рухнет.
хочу его мучать... хочу чтобы он сам все сказал... хочу чтобы был у моих ног... только тогда чтото получится серьезное. если быстро сдамся - то так же быстро все и закончится ... и общая работа, и отношения
но, не так то все просто...
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
нет, не ещу конкретно секс-гиганта...
Ну, покой со Скорпионом может быть только в мечтах (даже не сниться!)
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
искра то была....
но, не так то все просто...
Это он так жертву завлекает! Мой тоже сначала стихи мне декламировал, а потом на людях говорил, что мы совершенно разные и друг другу не подходим, а потом опять стихи, цветы и даже слезы! Держитесь подольше, но надежду ему давайте, пусть поиграется!
Аноним• 16 января 2013
Я-рыба,муж-скорпион.В браке 6 лет уже.Обожаю и люблю его.В плане секса - супер,очень горячий и хочет везде)).До этого был парень - тоже скорпион.Если сравнить обоих,то по характеру 2 разных человека,хоть по знаку зодиака - одинаковые.Так что,не стоит,не узнав еще человека,сразу по гороскопу делать выводы.Познакомьтесь ближе,узнайте лучше,а потом решайте.Я ни разу не пожалела...Хотя,по гороскопу,правда, у нас совместимость))
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 января 2013
Ответ дляIntelvlas
Думаю, именно так и поступлю...
Незнаю почему, но очень хочется чтобы он пострадал, чтоли...
Ответ дляIntelvlas
Ну, Вы не будьте так категоричны, есть же и плюсы! Мой муж, например, неприхотлив в еде и для него не очень важен идеальный порядок в доме (что меня очень устраивает!), также у него оригинальное чувство юмора (которое я не всегда понимаю, но все же оно имеет место быть). А самое главное, мне кажется, это то, что я железно уверена в том, что он меня любит и ненакрашенную, и кривую, и больную, и психованную, и пьяную...
Ну точно мой муж!
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 января 2013
Прикинула по году рождения - он еще и в год дракона родился...
не...ну он мне точно голову запудрит , и все мозги выполощит....
я потом себя собрать в кучу не смогу
Но какой же взгляд у него ....
Нет, ну точно нужно одевать кроссовки и бежать -бежать - бежать
я потом себя собрать в кучу не смогу

Но какой же взгляд у него ....
Ответ дляАноним
я потом себя собрать в кучу не смогу
Но какой же взгляд у него ....
я потом себя собрать в кучу не смогу

Но какой же взгляд у него ....
Автор, я бы так не переживала, зато интересно, это лучше чем зануда, лучше жалеть о сделанном чем о несделанном, и вы всегда сможете уйти если что не понравится
. Советую попробовать
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляAnicha
Ну точно мой муж!
Так, давайте разбираться, может, он у нас общий?

Да_Я_ТакаЯ_
• 17 января 2013
Итак - ну думаю, нет всетаки попробую приручать как-то ...
Вечерком побегала по магазинам , кофточек прикупила, парфюмированые гель для душа и молочко для тела и т.д.
Пришла вся такая новая, свежая - как весна )))
И вот сегодняшняя ситуация :
начал бросать какие-то намеки... мол кофточка прекрасная (глубокое декольте)... ну и другие более мягкопошлые намеки... я ему - непонимаю тебя... он мне - никто никогда не поймет что у меня на уме...
после каждой брошенной мне фразы - уходит. потом опять подходит - и какбы вскользь между делами опять намеки...
Я ему - имеешь чтото ввиду , так скажи. Он мне - каждый думает в меру своей распущенности !
Блин, и вот опять у меня такое ощущение что я себе нафантазировала все.
Милые обладательницы мужей - скорпионов, Вы ведь знаете их характер, он чтото хочет при таком поведении, или это я размечталась ?
P.S. Наблюдаю за его поведением с другими сотрудницами, вроде тоже все что и со мной, но не смотрит он так на них... не касается их в тех местах, где случайно какбы касается меня
сил моих уже нет теряться в догадках

И вот сегодняшняя ситуация :
сил моих уже нет теряться в догадках

Да_Я_ТакаЯ_
• 17 января 2013
И кстати, досих пор незнаю, есть ли у него ктото... жена или женщина.... он както намекнул, что спит один - иногда... что это значит - я у него не уточняла... и незнаю как покультурней спросить... посоветуйте вопросики...
Аноним• 17 января 2013
Ой, ну это все типичное поведение самца-захватчика! Если он ловелас, то, конечно, всем женщинам будет плести про чудные кофточки, округлые формы и т.д., а если нормальный мужик, но на стадии завлекания жертвы он Вам и бросает комплименты. Прямо не говорит, потому что не хочет, чтобы Вы потом всем рассказывали, как он упорно Вас добивался, а Вы были гордой и неприступной, уж лучше он потом будет бахвалиться, что от одного его взгляда Вы кипятком писали! По этой же причине он хочет, чтобы Вы сделали первые шаги, а не он. Типа: ’Сама захотела, сама бегала за мной, сама передо мной стелилась, теперь сама и расхлебывай!’.
Милая Автор, это я все пишу, беря во внимание своего скорпиона, а у Вас же совсем другой, так что Вы всё фильтруйте!
А про наличие жены или женщины лучше серьезно и прямо спросить, чтобы не было потом неприятностей. Ведь может быть так, что он благополучно женат, а Вы ему просто нравитесь, вот он и не против интрижку завести!
Да_Я_ТакаЯ_
• 17 января 2013
Ответ дляIntelvlas
спасибо ! прийму во внимание !
интрижек с женатым точно не хочу... хочу чистой и земной любви )))
а спросить.... думаю, если он меня хочет - врятли правду скажет....
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо ! прийму во внимание !
Ну так пронюхайте через кого-то
Чупа-чупс• 18 января 2013
Мамочка родная... Ну зачем судить по гороскопу о человеке? Я скорпион, муж овен. Живем 23 года. Ужас иногда берет когда такие темки читаю, кабы я к гороскопам прислушивалась - мы бы никогда не были вместе, ни по году не подходим, ни по месяцу друг другу. Только двое строят отношения, не гороскопы, не знакомые. И секс может быть потрясающим - не по гороскопу, а по желанию обоих.
Ответ дляLeka_Leka
эт да).
я скептически отношусь к гороскопам.
но, когда девочки пишут о характере и поведении своих мужей, а я вижу в каждом сообщении своего
То все, я больше не скептик
я скептически отношусь к гороскопам.
То все, я больше не скептик
Да_Я_ТакаЯ_
• 18 января 2013
Ответ дляAnicha
эт да).
я скептически отношусь к гороскопам.
То все, я больше не скептик
я скептически отношусь к гороскопам.
То все, я больше не скептик
Вот нашла отзывы из жизни пар скорпион-овен... очень интересно почитать..
все соглашаются - что таки да, гороскопы бывают правы...
у всех нас один характер и одни отношения