Ламборджини• 26 августа 2014
Это H&M или подделка?
Нашла куртку, но вот гложат меня сомнения: это действительно H&M или китай?
На официальном сайте я эту куртку не видела, зато нашла её на пром.юа.
Ламборджини
• 26 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Была на H&M эта куртка.
Спасибо. Значит я её пропустила.
дамаБезСобачки• 26 августа 2014
Девушка,H&M давным давно шьют только в Китае.На всех вещах этой марке-пр-во Китай.
Ламборджини
• 26 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
В Китае шьют не только H&M, но и Чикко, Джимбори и т.д. Я имела ввиду не пошито в Китае, а китайскую подделку.
Мусик Пусик• 26 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Не правда!!!!!!!!! Бангладеш и еще где-то, нада глянуть бирочки
дамаБезСобачки• 26 августа 2014
Ответ дляМусик Пусик
Ой,ну бывает и Бангладеш,и Марокко, всё равно везут через Китай))))
Птица Говоруша• 26 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Одно дело производство H&M находится в Китае, а совсем другое - подпольный цех шьет подделки. Качество разное на выходе.
3@йk@• 26 августа 2014
А за сколько, если не секрет, нашли? Мне такую моя посредник за 220 предлагает - вот и думаю - может где дешевле есть?
Сам себе Петросян• 26 августа 2014
отличить можно по бирке- оригинал или нет, а такой расцветки куртка когда-то была
дамаБезСобачки• 26 августа 2014
Ответ дляЛамборджини
Такие дешёвые марки смысла подделывать нет,поверьте))
Я уже больше 5-ти лет с Китаем в обнимку,точно скажу- H&M такой же как и из Англии.
Значит надо• 26 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
И что? Вы хотите сказать, что вещь с оф. сайта, пошитая в Китае, и подделка, сшитая каким-нибудь Суйзуньвынем в подвале - это одно и то же?
Паравозик• 26 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Я тоже с Китаем связана, и мне привозили подделки на Некст и НМ...они уже и Англию подделывают давно, и отличить подделку от оригинала честно говоря очень легко
90x60x90• 26 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
не такой же! Я заказала из Китая набор Н&М на али- качество не такое же, как у Н&М, т к такие же джинсы на подтяжках я здесь брала у девочки после ее сына- точно Н&М , разница ого-го какая
Ламборджини
• 26 августа 2014
Ответ для3@йk@
На пром.юа - если покупать 6 штук по 140 грн, если 3 по 160.
Ламборджини
• 26 августа 2014
Ответ для90x60x90
Вот именно это я и имела ввиду. Я тоже ребёнку с H&M заказываю, на всех вещах - маде ин Чина, но качество радует. Это не тот китай, что на базарах продают.
анастасия30358• 26 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Не на всех-ненадо ля-ля
У меня муж всегда выберает в магазине по качеству
(90% процентов не китай)
А вы если выбираете дешевле по картинке--то такое и носите
(90% процентов не китай)
анастасия30358• 26 августа 2014
Ответ дляЛамборджини
Канечно некитай они шьют под заказ
Но индия.бангладеш намного лучше поверьте
Ламборджини
• 26 августа 2014
Ответ дляанастасия30358
Канечно некитай они шьют под заказ
Я верю. Мне с Бонприкса приходили вещи, пошитые в Индии. Но ведь когда заказываешь с сайта невозможно предугадать где будет отшита модель.