Указка• 26 августа 2014
Все видели как путин с Порошенко встретились в Минске?
Ежик Хрюха• 26 августа 2014
Ответ дляБратья Капли
Девочки ! Давайте зажмем пальцы! Пускай мир наконец наступит! Да будет МИР ! Да будет Газ ! Да будет доллар по 8 ! Помолимся !
Сама очень этого хочу, но боюсь вас разочаровать - они не договорятся. все показное
Запыхалась• 26 августа 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Лукашенко молодец. Похоже, что искренне пытается навести мосты.
та понимает, что ему если что, мантулики за 2 дня будут. стремная дружба у него, таких друзей иметь - врагов не нужно, а он же мужик не глупый.
Братья Капли• 26 августа 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
а вы не при читайте! Материализуйте свои желания ! Мир газ доллар 8 !
Ежик Хрюха• 26 августа 2014
Ответ дляБратья Капли

КапитанльнаЯ• 26 августа 2014
Ответ дляВот Она Я
автор,а чего Путин с маленькой буквы???? вы в школе не учились???
ну вы что, этож специально
Братья Капли• 26 августа 2014
Ответ дляБелый Лосик
Улыбался всем, кроме Путина, смотрите внимательнее.
не нравится он! Про себя говорит , уйди противный!
Ляшко бы улыбался еще как!
Чёрти Шо• 26 августа 2014
Ответ дляВот Она Я
А Вас не наталкивает на мысль. что не от большого уважения так написано? :) Я росия -так пишу ;)
Улучшанский-Ухудшанский• 26 августа 2014
Ответ дляБратья Капли
Стильная штучка• 26 августа 2014
Ответ дляВот Она Я
а зачем его с большой писать?.. он же ж маленький и противный!
Цвиринь• 26 августа 2014
Ответ дляВот Она Я
А мы что на диктанте?
Вы тоже, например, не с заглавной начинаете предложение, и что?
Стильная штучка• 26 августа 2014
Ответ дляЧёрти Шо
НеКонец-Света• 26 августа 2014
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Стетоскопуло• 26 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну вы что, этож специально
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 26 августа 2014
Думаю, скоро возобновятся газовые переговоры и мы не помёрзнем зимой. А у Бацька есть шансы набрать очки ))) ПП и ВП невозможно было бы встретиться без свидетелей и посредников.
Ганцю в кєдах• 26 августа 2014
С тоской вспоминаю времена, когда здесь самая животрепещущая тема была о том, какую мультю выбрать, рецептами делились, советами и все дружили. Когда всё вернётся и вернётся ли?
Вот Она Я• 26 августа 2014
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Стильная штучка• 26 августа 2014
Ответ дляБащ
тетя, тклите к себе на ру и там будет вам это... ла-ла-ла с большой., а в Украине только так!
КапитанльнаЯ• 26 августа 2014
Ответ дляБащ
нет, без вас, родных наши, никуда не пойдем
Вот Она Я• 26 августа 2014
Ответ дляБащ
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 26 августа 2014
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Думаю, все не дураки, давно всё поняли. Детки наши и родители не должны мёрзнуть и голодать зимой. Так что пусть они договорятся...
НеКонец-Света• 26 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
Любви вам!• 26 августа 2014
В то время, как наши парни умирают, наш президент руку жмет врагу? Фу.
Запыхалась• 26 августа 2014
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
мадамГрицацуева• 26 августа 2014
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
цьоця , узбагойся
Не рой яму соседу, бо сама ...