Вбигудях• 26 августа 2014
А Вы бы купили обувь секонд хенд?
Мааарковная• 26 августа 2014
не-а. Вещь можно постирать , а вот с дезинфекцией обуви сложнее. Поэтому обувь-только новое
Выручалка• 26 августа 2014
Ответ дляМааарковная
уксус в помощь!
Непостоянная постоянность• 26 августа 2014
А у меня 42 размер и я всю жизнь спасаюсь только секондом,потому что в наших магазинах такого размера нету.
Очень-очень• 26 августа 2014
Ответ дляМааарковная
Здесь 2/3 обуви -- это секонд. Но почему-то продавцы думают, что все такие глупые и не понимают этого, ставя за сапоги, которые в секонде стоят 60-70 грн цену 400 грн. Лучше взять секонд или б/у известного бренда, чем нашего украинского производителя или вонючий дешевый Китай.
рукиЖимолости• 26 августа 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
на 6пм куча больших размеров, обычно по хорошим скидкам
Очень-очень• 26 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
покупаю! качество в разы лучше нашей обуви!
полностью с вами согласна.
ничевока• 26 августа 2014
Да беру, можнопостирать, можно пройти паровым утюгом,а можно спиртом и будет все гуд! удачных вам продаж!
Паравозик• 26 августа 2014
Брала, но могу эти случаи по пальцам пересчитать. Но вот в этом году мой малый (ему 10лет) носит на даче такие сандалики (из сэконда). Фирму не помню (лень смотреть, уже все сложила), но они такие классные и не убиваемые, а сынуля у меня мастер по этому делу ( в прошлом году отечественный производитель в первый же месяц не выдержал его напора и рассыпался не дождавшись конца лета)
Телепузик• 26 августа 2014
да.
купила себе туфли др. мартенс за 28 грн, и вот сегодня габор за 20...
обработаю хлоргесадином, заверну в пакет на сутки-и в них точно ничего не выживет :)