Аноним• 16 января 2013
наши любимые детки
Я не могу прийти домой с пустыми руками.
Там меня ждет МАЛЕНЬКАЯ ЧОКУПИЛА...
temnaya.1984• 16 января 2013
всех ждут, и по несколько раз в день, и от папы, и от мамы и даже братика со школы
Аноним• 16 января 2013
ну так это классно что кто то ждет и есть кому покупать!а вы жалуетесь или радуетесь???
katrusja75• 16 января 2013
Ответ дляYana_S
у меня даже кот проверяет сумки....
чокупила
О, и у меня так-же. Пока я разденусь и с домашними перецелуюсь, Семик уже все проверит, а может че и сопрет.
Мама в 80е работала на продуктовом складе, конечно без сумок домой не приходила. Как только мама на порог, мы уже на перегонки бежим проверять сумки, вместе с папой. А папа работал на шахте, домой приносил только недоеденный тормозок(кусок хлеба с салом), зато такие байки про него расскажет, типа это белочка или зайчик мне его передали, что он был повкусней маминых шоколадок.
Ответ дляОлесичка
Да-а-а! Реклама - двигатель торговли!