Асталависта бэйби• 26 августа 2014
Ну пожаааалуйста
купите у меня что-то
Соображалочка• 26 августа 2014
Я б купила в когось щось,но продавалку загадили так до тошноти!!!
Вибираєш в опціях на хлочика,відмічаєш нове,а там дрантя б/у і на дівчат,щей взуття серед кофточок

Ангелочек с рожками• 26 августа 2014
Ответ дляOlinka.ol
Делитесь !!!
не-не, открываться не буду! а то жалобами загрузят.
8 заказов за день,
как в том анеГдоте, купил яйца по 39 копеек, сварил и продал по 39 копеек. Зато остался навар!
8 заказов за день, как в том анеГдоте, купил яйца по 39 копеек, сварил и продал по 39 копеек. Зато остался навар!
Ангелочек с рожками• 26 августа 2014
Ответ дляСоображалочка

точно-точно
Ангелочек с рожками• 26 августа 2014
Ответ дляLaponog
открывайтесь,мож. 9-й сделаем)))
заманчиво, я б даже очень не против! но нет, разные тут люди - и добрые , и злые.
Соображалочка• 26 августа 2014
Ой дівчата,не вірю шо продати хочете,якби хотіли то б навчилися оголошення нормально складати і вибирати правильні категорії
Король дивана• 26 августа 2014
Ответ дляБутербродница
Приму в дар, доставку оплачу!
і я хочу даром!
alena i rita• 26 августа 2014
Ответ дляБентливуман
Ой. девочки,ищу кардиган или кофточку вязаную,хочется что то красивое, настоящее,уже и в поиск товаров написала,ничего подходящего.Был когда то кардиган,Зара,сносу ему не было.
А какой размер кардигана вам нужен?!
Чупокабра• 26 августа 2014
А тапки на мальчика зетпол или берегиня может продает кто? Купила бы... Желательно с мак-квином,но не принципиально)))
Ну а вдруг?)
Трахтибидох• 26 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
а як нормально і правильно?
Ответ дляkathe85
а где вино в объявлениях?