Благоуханочка• 26 августа 2014

Ваше мнение?

Как вы относитесь к слинг шарфу? Как в них себя детки ведут, и стоит ли тратить на него такие деньги?
Оябунчик• 26 августа 2014

Маленькие детки в них очень спокойно спят А постарше - смотрят по сторонам. Но тоже спокойно)))
Супер вещь

Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 августа 2014
отличная вещь если правильно подобрать и правильно наматывать.
У меня со слингом не заладилось.. в 4 месяца купила эргорюкзак )
Беговая дорожка для носа• 26 августа 2014
У меня не было, был рюкзачек, одн раз в магазин сходила, тяжело, спина болит. Считаю зря выброшенные деньги. Возите лучше в коляске, а не на себе, вам нужна спинная грыжа?
Оябунчик• 26 августа 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В слинге нагрузка на спину минимальна, к тому же равномерно распределена. Рюкзаки, кроме эрго - убийство для спины, в эрго нагрузка распределяется лучше, но он всё равно проигрывает слингу.
Весотехник• 26 августа 2014
У меня получилось зря выброшенные деньги. Во первых ребенок никак не хотел в нем сидеть, там же нужно ребенка плотно к себе приматывать, а малой это было не по душе, а во вторых и без того больная спина начала болеть еще больше
Меня прет))• 26 августа 2014
У меня был прсто слинг, очень выручал, когда муж в командировках,- в поликлинику съездить в общественном транспорте, какие-то дела сделать по-быстрому, с коляской не всегда удобно, иногда ни проехать- ни заехать, лифт часто ломается- коляску одной тяжеловато...Да и просто, когда нет своей машины, чтобы загрузить коляску, выбраться в город, на людей посмотреть, развеяться
В каждой бочке...• 26 августа 2014
У меня был эргорюкзак, очень довольна. И спина не болела. Но пользовалась уже месяцев с шести. Совсем маленьких лучше в слинг, я думаю.
Изподтишка• 26 августа 2014
я бы посоветовала трикотажный посмотреть ))
Оябунчик• 26 августа 2014
Ответ дляИзподтишка
Трикотажный подходит только самым маленьким, есть ограничение по весу малыша.