Бибер-анонимер• 26 августа 2014

Для знающих и пробовавших открытые балетки Крокс

типа таких
Нужны ли мне босоножки если мне очень понравилось носить открытые балетки Крокс, этим летом не вылазила из них, вот думаю, босоножки теперь не смогу носить, настолько балетки комфортные. Стоит ли покупать пару босоножек или они мне не нужны
Не обижаюсь• 26 августа 2014
я совета не спрашиваю, нужны - покупаю. кто лучше Вас знает, надо ли или не надо для вас?

Льва• 26 августа 2014
купите босоножки крокс Я буду зимой охотиться
Не обижаюсь• 26 августа 2014
у меня шлепки. оригиналы. класснючие!
автор Бибер-анонимер • 26 августа 2014
Ответ дляЛьва
вы носили, как они?
Не буду• 26 августа 2014
девочки,ну мне трут и нога мокрая в таких.оригинал.почему так?может я их ношу как то не так)))))
Mas• 26 августа 2014
ношу сейчас такие, супер
Льва• 26 августа 2014
Ответ дляБибер-анонимер
вы носили, как они?
нет,не носила. Но Крокс обожаю
illy2008• 26 августа 2014
Я все лето проносила вот такие Крокс, как на приложенном фото ( хотя есть и босоножки , и балетки) - теперь я поклонница обуви этой ТМ .Тоже буду охотиться зимой
Xвостокрутелка• 26 августа 2014
а я на такие жду распродажу http://www.6pm.com/crocs-huarache-sandal-wedge-bro...

ptichka_korolyok• 26 августа 2014
Ответ дляЛьва
У меня такие. Я в восторге.
Xвостокрутелка• 26 августа 2014
и жду с зулилу балетки, а то мои лоаферы уже поизносились за 3года
http://www.zulily.com/p/silver-crocband-flat-95513...
Слава Українi• 26 августа 2014
я в таких уже второе лето! супер! нигде не натерла ни разу!
http://www.6pm.com/crocs-patricia-wedge-sandal-kha...
Xвостокрутелка• 26 августа 2014
А такие босоножки с прошлого года ,очень удобные
Добро с Кулаками• 26 августа 2014
Ответ дляЛьва
я в них наттирала ноги все лето,замучилась
неДоПриличий• 26 августа 2014
Ответ дляБибер-анонимер
вы носили, как они?
класс, я их носила супер.
неДоПриличий• 26 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
а мне натерли только первые 2 дня потом было отлично, и важно очень удобно за рулем.