Добротная• 26 августа 2014
Какую модель Демаров купить на худышку?
У нас сын - высокий и очень уж стройный) Ему всего 4,5 года... а обувь подобрать настоящая проблема - выыыысокий подъем и узкая ножка... из-за повышения цен куому точно не потяну, нужно двоим сразу... а вот Демары - новые, ТЕПЛЫЕ и множество вариантов - ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА советом, что выбрать в нашем случае... хотела toby, но пишут, что они на узкую худую ножку не покатят....
Просто красавица• 27 августа 2014
FURRY как раз может и не подойти на высокий подъем - нужно примерять.