Мэри Попкинс• 26 августа 2014

Детский день рождения

Доброй ночи!Сыночку в сентябре будет 3 года.Хочу отметить др в детской комнате,будет 6 деток и 6 мамочек.Подскажите где в Киеве можно отметить.Кто отмечал?Заранее всем спасибо
Птица Говоруша• 27 августа 2014
В Киндервилле можно. Я даже скидку выиграла на каком-то конкурсе. Могу отдать Вам. Там -250грн. кажись.

автор Мэри Попкинс • 27 августа 2014
Ответ дляПтица Говоруша
А где именно он находиться?250 ето что включено в ету сумму?
Kate_R1na• 27 августа 2014
Неплохо в Сильвер Бриз
Птица Говоруша• 27 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Это скидка 250грн. Дается если на 1000 заказываете.
автор Мэри Попкинс • 27 августа 2014
Ответ дляПтица Говоруша
ооо,спасибо,если что обратимся к Вам
Эсмеральда• 27 августа 2014
Я своей в игроленде в караване делала часто, там класно...но не дешево... Но там так торт красиво из- за сцены под музыку вывозят, свет выключают, свечка как фейерверк, моя просто обалдевала от избытка чувств, там пиццу можно заказать, играют куклы аниматоры с детками плюс лабиринт, аква грим им делают, вообщем здорово, только надо подобрать время чтоб людей мало было, а то дурном будет если в выходной...
автор Мэри Попкинс • 27 августа 2014
Ответ дляЭсмеральда
У нас в субботу будет.Если не секрет во сколько вам обходилось др?

Фрекен бок• 27 августа 2014
3-4 тысячи
Эсмеральда• 27 августа 2014
Случайно замаскировалась, сори)
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 27 августа 2014
Могу вам предложить оформление:
* ФотоПлакат с Вашим малышом
* Пригласительные
* ФотоКнига-пожелания /книга будет оформлена так, что в ней будут не только красиво оформлены детские фотографии, но и гости в ней могут от руки писать-рисовать приятные пожелания на ДР./

А так же сюрпризы для гостей: например, при участии в конкурсе малыши могут получить шоколадку с фото именинника или с фото самого гостя)
Карманные календари /начинать можно с любого месяца, например, с сентября 2014 и окончить августом 2015/

Каждый дизайн индивидуален, можно выбрать тематику и цветовую гамму
автор Мэри Попкинс • 27 августа 2014
Ответ дляЭсмеральда
Случайно замаскировалась, сори)
ето сколько детей было?
автор Мэри Попкинс • 27 августа 2014
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Могу вам предложить оформление:
* ФотоПлакат с Вашим малышом
* Пригласительные

спасибо очень интересно
Фрекен бок• 27 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
ето сколько детей было?
человек 10...вы позвоните туда по телефону, они вас сориентируют по цене, там есть организатор детских праздников, на него переключат, я могу ошибаться, не помню уже точно, но это по полной, со взрослым столом....плюс торт гривен 300...там все профессионально вам расскажут и посчитают, на 6детей може и в две тысячи уложитесь...но детям там олжно очень понравится..
М@сяНьк@• 05 сентября 2014
Рекомендую воспользоваться услугами детского клуба ’Бабайка’. Приятные и квалифицированные менеджеры предложат разнообразные услуги, ориентируясь на ваш запрос и бюджет. Цены довольно демократичные, а также огромный выбор услуг - аниматоры, фокусники, шоу мыльных пузырей, шоу дрессированных животных и многое другое.
Сайт: http://www.babayka-club.com/
Контакты: 485-13-55, 223-96-20, (093)139-40-80