Аноним• 16 января 2013
Как и в чем Вы храните елочки после НГ ?
Добрый вечер ! Девочки, обладательници литых елочек 2.10 см.высотой и выше в чем и где Вы их храните после НГ ?! Спасибо !!!
Аноним• 16 января 2013
Мы свою разбираем по полам и складываем в огромный пакет.
Сверху затягиваем скотчем.
katrusja75• 16 января 2013
У меня на балконе полка почти под самым потолком. Специально для елки сделали. Там и лежит, в брезентовом чехле.
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Сверху затягиваем скотчем.
Спасибо ! Мы просто первый раз купили елочку такой высоты и теперь ломаем голову как ее упаковать ! А где Вы такой пакет большой купили ?!
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляI
в коробке на балконе, если кажется, что припылилась, можно мыть в душе
Спасибки ! А коробочку такого размера где Вы взяли ?! Муж тоже подумывает о коробке но обходил уже кучу магазинов нигде таких больших нет, а если и есть то не дают, говорят, что им они тоже нужны !
YourNastasya• 16 января 2013
У нас ёлка разбирается на три части. Каждую часть сначала слаживаем и скручуем бинтом, потом в большие мусорные толстые пакеты. И на крышу. У нас свой дом.
Аноним• 16 января 2013
Если будете хранить на балконе, то по дальше от солнечных лучей, а то у нашей в елки иголочки покрутило так, что не исправишь обратно.
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо большое !!!!!
Запыхалась• 16 января 2013
мы обтягиваем упаковочной пленкой, такой как на новой почте посылки обтягивают)) очень удобно)) она и стягивает хорошо, и доступа пыли нет совершенно)) в прошлом году пленки под рукой не оказалось - обвернула обычной пищевой пленкой. на елочку 2,10 пошло два рулона, но результат хуже - она тоньше гораздо и поэтому прорывалась часто.
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляq_w_e_r
Спасибо ! А где Вы покупаете упаковочную пленку ?!
Запыхалась• 17 января 2013
Ответ дляАноним
в любом строительном магазине она есть. в этот раз попросила у мальчика с новой почты, он мне за 50 грн вынес