Из ДОМа-2 Я• 27 августа 2014

завтра к меру на прием....что одеть? Дождь все испортил.

Девочки, завтра на приём к меру....и из- за этого дождя теперь не знаю что одеть.
Туфли на каблуке замшевые а остальное все на низком.....
Или все равно в чем идти????
Барабан для взрослых• 27 августа 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
А зимой и безразмерки под теплыми колготами, что бы мама не видела))))
да)) и шапка потом в почтовый ящик уходила) а перед тем как зайти домой, вытаскивалась и одевалась обратно )
у меня одноклассница придумала одевать плотные безразмерные колготки поверх теплых белых колготок) и щеголяла в любые минуса в коротких юбках) а мы ей завидовали и немогли понять как так то) весной правда с нее выдушили ее секретик)
эх молодость...)

Аноним ФЕЯ• 27 августа 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Все понемногу ....с это уже сильно достало ....так что и летом нужно бежать.....
Мер не холост и с детьми....и не в моём вкусе ботаны
А зачем выбрали такого?сейчас все жены меров к мониторами прилипнут. Каждая своего вычислять будет.
ОхиИВздохи• 27 августа 2014
Всё равно в чём идти. Он всяких видел. Но выглядеть надо на шикарно. Волосы, макияж. Лучше продумайте что говорить будете! На это время потратьте.
Аноним ФЕЯ• 27 августа 2014
Ответ дляОхиИВздохи
автор уже письма понаписывала,читать будет.
С перепою• 27 августа 2014
у меня по долгу службы ежемесячный поход к министру) каждый раз тоже заморачиваюсь, что одеть) а недавно выяснила, что ему хотелось бы, чтоб я ню приходила( до сих пор не знаю, что с этим делать))))))))))
Аноним ФЕЯ• 27 августа 2014
Ответ дляС перепою
пусть теперь он к вам ходит. Можно тоже ’ню’.
ЗавЛабСнаб• 27 августа 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А мне мер Гройсман нравится (вернее бывший мер) - мужчина красавчик, ходила бы к нему каждый день, жаль я не с Винницы
С перепою• 27 августа 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
ой нет, спасибо) пусть лучше к жене своей ню ходит))))
Настенные трусы.• 27 августа 2014
Работала в Министерстве, АПУ, в мерии, администрации и т.д.. автор Вы что, в чем вам будет удобней и комфортней, в психологическом плане, в том и идите) ну, так сказать, в меру, без ’ню’)) Меры просто разные...главное на кого расписано указание и регистр. номер не забудьте сразу записать, чтобы выполнение Вашей жалобы контролировать.

Девочки, извините, что со своим вопросом, так..по ходу ответьте, плиз. Идти в красном платье на собеседование к бизнесмену (работодателю, учредителю), с шифоновыми рукавами, чуток выше колен, трапеция, но..бант присутствует, дурной тон..правда? Или сверху черный пиджак, и пойдет? Просто один раз встреча с ним была и я была в сдержанном платье, именно деловом. Ну..я волновалась,комплексовала слегка, давно не общалась, тем более с крутостоящими бизнесменами. В сей раз хочу одеть ’сильный’ цвет, чтобы выглядеть на фоне такого красного платья поважнее)) Что думаете?

автор Из ДОМа-2 Я • 27 августа 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Уже накатала два письма ...даже с фото. И завтра ещё жду группу поддержки
автор Из ДОМа-2 Я • 27 августа 2014
Ответ дляС перепою
Ню идти , наверх плащь набросьте....а там гляди к зиме и шубку вам прикупит ....чтобы ню не мерзло
Просто красавица• 27 августа 2014
Ответ дляНастенные трусы.

Конечно в красном идите, очень эффектный цвет отвлечете внимание им если по собеседованию что то не дотяните))) и с каких пор бизнесмены у нас главные эксперты по стилю) удачи!
Настенные трусы.• 27 августа 2014
Ответ дляПросто красавица
Спасибо! Ну ..не эксперты, но когда давно не общалась, в затянувшемся декрете, когда муж сбежал в Россию и т..д..как-то не уверенности много, конкретности сказать что и как. Ведь люди гос.службы и бизнеса разные в подходах, а я не перестроилась еще.
Настенные трусы.• 27 августа 2014
Автор д.день. Как встреча в мерии? Какая прическа? В чем пошли одеты-обуты? )
ЗавЛабСнаб• 27 августа 2014
И как результаты встречи?
автор Из ДОМа-2 Я • 27 августа 2014
Сходила нормально.
Одела черные скинни, золотистые босоножки, золотистая американка ( оджи) и золотистый клатч ...
Ну прическа и макияж
Так один упырь меня там разозлил ...не из мерии ( а тот на кого типа жаловалось , его тоже вызвали)так я аж прослезилась